Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Сексуально озабочен

Текстовая версия форума: О сексе



Полная версия топика:
Сексуально озабочен -> О сексе


Страницы: [1]234

Ptichkanaprovode
"Мой бывший муж был сексуально озабочен-сейчас мы с ним не живем вместе, замучил подозрениями. "-так написала мне моя давняя знакомая. Что все-таки произошло? Муж и вправду был гиперсексуален, постоянно требовал от жены секса, но в жизни всякое бывает, некалендарные дни, нет настроения, болезнь, например, какая-нибудь... Да мало ли, а тут такое! Как говориться-"Вынь да положь!" Отказывала конечно, начались подозрения, раз не дает- значит есть любовник. Дошло до скандала, насилие моя подруга не терпела. В один прекрасный момент собрала вещи и ушла, хорошо детей у них нет.
Как думаете, есть ли выход из такой ситуации кроме, как уйти от сексуально озабоченного мужа?
Как избежать скандала и сохранить семью? Такое и правда часто бывает-из-за секса не только создают семьи, но и расходятся.

Тема награждена Орденом Таланта.

Это сообщение отредактировал ~Валерий~ - 30-06-2018 - 02:37
Ptichkanaprovode
Вот нашла в интернете:

Сексуальная озабоченность, что это патология, а не просто повышенное половое влечение.
Сексуальная озабоченность требует лечения, так как симптоматика и последствия такого отклонения от нормы могут иметь самые печальные

Где грань этой озабоченности? Импотенция- плохо, повышенная потенция- тоже)) Что вообще хорошо?
Индивидуальный подход? Скорее половые партнеры должны подбираться именно по этому признаку, темперамент, например, о многом говорит.
DIVa IREN
Налицо разница темпераментов. Это нередко встречается. Ревность мужа наверняка отравляла ее существование даже больше, чем приставания с супружеским долгом. Думаю рано или поздно разрыв случился бы. Секс не главное, но все же очень важное звено в семейной жизни. Поэтому разлад в постели ведет к недовольству во всем остальном.
Буддлея
(Ptichka* @ 10-06-2018 - 13:00)
Как думаете, есть ли выход из такой ситуации кроме, как уйти от сексуально озабоченного мужа?
Как избежать скандала и сохранить семью? Такое и правда часто бывает-из-за секса не только создают семьи, но и расходятся.

Я думаю, то, что в данном случае выглядит как несовпадение темпераментов, является просто одним из симптомов неспособности, или нежелания этих двоих найти взаимопонимание.
Нечего хранить.
Они изначально друг другу не подходили.
Разошлись и разошлись.
Удачи им обоим в поиске более подходящих спутников, и в жизни.
Ace Frehley
В таких ситуациях, мы обычно принимаем сторону наших друзей(подруг). Последнее время, я изменил подход к ситуации., всегда хочу выслушать вторую сторону, что бы сделать свой вывод.
Возможно как часто бывает в некоторых семьях, у подруги между критическими днями часто болит голова, или постоянно устает на работе.
Ну, это чисто мужской взгляд со стороны.
Don Kichot
Я конечно не озабочен, но с первой женой большая разница в темпераментах была заметна и не было счастья.
Что касается критических дней, и других вынужденных перерывов, то многое зависит и от женской половины: дать в попку или сделать минетик. Труда не много, за то муж доволен! Моя женщина имеет мнение, что голодный и озабоченный мужчина обязательно оглянется на лево и не допускает этого. К тому же, когда оба сексом сыты, т.е. секс есть до самого начала месячных, то этот период спакойно проживается мной. К тому же, как правило, перед самым началом у моей жены сильное желание и мы успеваем наесться впрок.
Ptichkanaprovode
(DIVa IREN @ 10-06-2018 - 14:38)
Налицо разница темпераментов. Это нередко встречается. Ревность мужа наверняка отравляла ее существование даже больше, чем приставания с супружеским долгом. Думаю рано или поздно разрыв случился бы. Секс не главное, но все же очень важное звено в семейной жизни. Поэтому разлад в постели ведет к недовольству во всем остальном.
Ирина, я полностью с тобой согласна, темперамент может быть активный и у жены, тогда мужу точно не поздоровится)) Хотелось бы узнать, как с этим справляются наши читатели, может у кого-то сложилась такая ситуация. Как удовлетворить партнера если не хочется секса? Возможно, вкусный ужин может решить проблему)))

Это сообщение отредактировал Ptichka* - 10-06-2018 - 12:26
Ptichkanaprovode
(Freyli @ 10-06-2018 - 14:49)
В таких ситуациях, мы обычно принимаем сторону наших друзей(подруг). Последнее время, я изменил подход к ситуации., всегда хочу выслушать вторую сторону, что бы сделать свой вывод.
Возможно как часто бывает в некоторых семьях, у подруги между критическими днями часто болит голова, или постоянно устает на работе.
Ну, это чисто мужской взгляд со стороны.

Так, что же делать, если болит голова?)) Может это отговорка?
Don Kichot
(Ptichka* @ 10-06-2018 - 16:04)
Вот нашла в интернете:
Сексуальная озабоченность, что это патология, а не просто повышенное половое влечение.
Сексуальная озабоченность требует лечения, так как симптоматика и последствия такого отклонения от нормы могут иметь самые печальные
Где грань этой озабоченности? Импотенция- плохо, повышенная потенция- тоже)) Что вообще хорошо?
Индивидуальный подход? Скорее половые партнеры должны подбираться именно по этому признаку, темперамент, например, о многом говорит.

В пригцыпе, уже ответили. И, как показывает опыт многих форумчан, главное -это совподение темпераментов. А такой паталогии нет, либидо разного уровня.
Don Kichot
(Ptichka* @ 10-06-2018 - 16:22)
(Freyli @ 10-06-2018 - 14:49)
В таких ситуациях, мы обычно принимаем сторону наших друзей(подруг). Последнее время, я изменил подход к ситуации., всегда хочу выслушать вторую сторону, что бы сделать свой вывод.
Возможно как часто бывает в некоторых семьях, у подруги между критическими днями часто болит голова, или постоянно устает на работе.
Ну, это чисто мужской взгляд со стороны.
Так, что же делать, если болит голова?)) Может это отговорка?

Принять и понять желания и потребности партнера: т.е. выпить таблетку.
Моя жена говорит: я сегоднч устала, давай быстренько минет сделаю, и -спать?
Ace Frehley
(Ptichka* @ 10-06-2018 - 12:22)
(Freyli @ 10-06-2018 - 14:49)
В таких ситуациях, мы обычно принимаем сторону наших друзей(подруг). Последнее время, я изменил подход к ситуации., всегда хочу выслушать вторую сторону, что бы сделать свой вывод.
Возможно как часто бывает в некоторых семьях, у подруги между критическими днями часто болит голова, или постоянно устает на работе.
Ну, это чисто мужской взгляд со стороны.
Так, что же делать, если болит голова?)) Может это отговорка?

Быт, обыденность, лень и куча причин которые в конце концов приводят партнера к асексуальности.
К сожалению многие люди ищут причины не заниматься сексом, чем наоборот.
DIVa IREN
Все относительно. Смотря что принимать за термин "озабоченный ") Может ей 2 разв в неделю уже много. И потом не факт, что все это правда. И та, и другая сторона может найти причины развода, да и выдумать тоже. Себя же не хочется выставлять в плохом свете.
Насчет советов, как выход - свингер клубы, или индивидуальные встречи. Жмж допустим) муж озабоченный реализует свои желания, а жена "передохнет" 00064.gif
DIVa IREN
(Freyli @ 10-06-2018 - 12:30)
(Ptichka* @ 10-06-2018 - 12:22)
(Freyli @ 10-06-2018 - 14:49)
В таких ситуациях, мы обычно принимаем сторону наших друзей(подруг). Последнее время, я изменил подход к ситуации., всегда хочу выслушать вторую сторону, что бы сделать свой вывод.
Возможно как часто бывает в некоторых семьях, у подруги между критическими днями часто болит голова, или постоянно устает на работе.
Ну, это чисто мужской взгляд со стороны.
Так, что же делать, если болит голова?)) Может это отговорка?
Быт, обыденность, лень и куча причин которые в конце концов приводят партнера к асексуальности.
К сожалению многие люди ищут причины не заниматься сексом, чем наоборот.

Согласна. Многие отказываются. Но в отказе может быть и другая причина. Например, любовники на стороне. Накувыркалась с другим, а дома не дает. Естественно подозрения, ревность и развод
Ptichkanaprovode
(DIVa IREN @ 10-06-2018 - 15:06)
Согласна. Многие отказываются. Но в отказе может быть и другая причина. Например, любовники на стороне. Накувыркалась с другим, а дома не дает. Естественно подозрения, ревность и развод
А если просто женщина устала, бывает такое- выше Freyli писал о том. Мужчины часто бывают эгоистичны от природы. Не понимают, что нужно иногда уступать и сдерживать свои желания или решать эту проблему самим. Вариантов много.

Это сообщение отредактировал Ptichka* - 10-06-2018 - 12:42
DIVa IREN
(Ptichka* @ 10-06-2018 - 12:41)
(DIVa IREN @ 10-06-2018 - 15:06)
Согласна. Многие отказываются. Но в отказе может быть и другая причина. Например, любовники на стороне. Накувыркалась с другим, а дома не дает. Естественно подозрения, ревность и развод
А если просто женщина устала, бывает такое- выше Freyli писал о том. Мужчины часто бывают эгоистичны от природы. Не понимают, что нужно иногда уступать и сдерживать свои желания или решать эту проблему самим. Вариантов много.

А это уже эгоизм. Семейная жизнь должна состоять из компромиссов. Нельзя заставлять партнера делать все для твоего удовольствия. Это же не рабство в конце концов.
Ace Frehley
(Ptichka* @ 10-06-2018 - 12:41)
(DIVa IREN @ 10-06-2018 - 15:06)
Согласна. Многие отказываются. Но в отказе может быть и другая причина. Например, любовники на стороне. Накувыркалась с другим, а дома не дает. Естественно подозрения, ревность и развод
А если просто женщина устала, бывает такое- выше Freyli писал о том. Мужчины часто бывают эгоистичны от природы. Не понимают, что нужно иногда уступать и сдерживать свои желания или решать эту проблему самим. Вариантов много.

Оля, не отрицаю твоих доводов. Но бывает усталость иногда, а бывает систематическая. Как я писал выше, вторую бы половинку послушать.
Клип
Плюнуть надо на него
Всё . И больше ничего
Несомненно этот муж
мощно так объелся груш
DIVa IREN
(Клип @ 10-06-2018 - 12:52)
Плюнуть надо на него
Всё . И больше ничего
Несомненно этот муж
мощно так объелся груш

Клип прав. Пусть подруга живет дальше. Встретит еще хорошего парня и будет ей Щастье)
Внутри себя
[QUOTE=Ptichka* , 10-06-2018 - 12:41][/QUOTE] А если просто женщина устала, бывает такое- выше Freyli писал о том. Мужчины часто бывают эгоистичны от природы. Не понимают, что нужно иногда уступать и сдерживать свои желания или решать эту проблему самим. Вариантов много.

[/QUOTE] А ведь да) бывает же, когда вроде так, что*устанешь за день так, что никакого секса не хочется... Вот вроде и не сложно, и знаешь, что будет хорошо... но... )))
Как-то мой мужчина в такой ситуации тоже начал петь песню про голод и налево... Предложила ему полушутя ролевые игры) два варианта на выбор:
1. Я бревно, он - дровосек. Т. е. я лежу себе, а он пусть что хочет, то и делает, но чтоб от меня ничего не ждал - ибо бревно и в Африке бревно))))
2. Я спящпая красавица, он - прЫнц) То есть я сплю, а он подвиги совершает (хоть посуду мроет, хоть ужин готовит)... Как насовершает достаточно, пусть будит меня как в сказке поцелуем))))
Намек понял и теперь в таких случаях дает мне поспать пару часов (подвиги совершать, правда, не рвется), а потом нам обоим хорошо))))

Пост исправила. На форуме за криптомат у нас выносят предупреждения. Пока считайте,что устное замечание.

Это сообщение отредактировал Влекущая взгляды - 10-06-2018 - 13:13
Влекущая взгляды
(Don Kichot @ 10-06-2018 - 12:19)
Я конечно не озабочен, но с первой женой большая разница в темпераментах была заметна и не было счастья.
Что касается критических дней, и других вынужденных перерывов, то многое зависит и от женской половины: дать в попку или сделать минетик. Труда не много, за то муж доволен! Моя женщина имеет мнение, что голодный и озабоченный мужчина обязательно оглянется на лево и не допускает этого. К тому же, когда оба сексом сыты, т.е. секс есть до самого начала месячных, то этот период спакойно проживается мной. К тому же, как правило, перед самым началом у моей жены сильное желание и мы успеваем наесться впрок.

Главное,чтоб муж был "сыт" и налево не смотрел? В этом смысл семейной жизни?

Если у женщины нет желания и настроения,то надо сделать над собой усилие и
дать в попку или сделать минетик. Труда не много, за то муж доволен!
Прямо таки сексуальная обслуга,раз замужем,то обязана оказать все услуги, вроде как "оплачено",а то ж муш налево пойдет...

В таком случае,пусть бы и шел...и не только налево,а вообще...

Внутри себя
(Влекущая взгляды @ 10-06-2018 - 13:07)
Главное,чтоб муж был "сыт" и налево не смотрел? В этом смысл семейной жизни?

Если у женщины нет желания и настроения,то надо сделать над собой усилие и
Прямо таки сексуальная обслуга,раз замужем,то обязана оказать все услуги, вроде как "оплачено",а то ж муш налево пойдет...

В таком случае,пусть бы и шел...и не только налево,а вообще...

С языка сняли)))))
И ведь многие же мужчины так и считают)
ARTUR_OS
(Ptichka* @ 10-06-2018 - 12:00)
Как думаете, есть ли выход из такой ситуации кроме, как уйти от сексуально озабоченного мужа?
Как избежать скандала и сохранить семью?

Пока он молодой Разрешить завести любовницу или самой организовать жмж. Со временем либидо у обоих выровняется.
Ptichkanaprovode
(DIVa IREN @ 10-06-2018 - 15:28)
(Клип @ 10-06-2018 - 12:52)
Плюнуть надо на него
Всё . И больше ничего
Несомненно этот муж
мощно так объелся груш
Клип прав. Пусть подруга живет дальше. Встретит еще хорошего парня и будет ей Щастье)

Я думаю, все дело в друге, раз у неё усталость, просто надоел со своим однотипным сексом, "только для себя" (так она говорила) Нет, чтобы поласкать женщину, и стала бы она совсем другая-уступчивая)
DIVa IREN
(Ptichka* @ 10-06-2018 - 13:34)
Я думаю, все дело в друге, раз у неё усталость, просто надоел со своим однотипным сексом, "только для себя" (так она говорила) Нет, чтобы поласкать женщину, и стала бы она совсем другая-уступчивая)

Вот как раз и это очень важно. "Озабоченный" муж в реале 5 минут и к стенке храпеть. А женщине нужна ласка, ее надо подготовить для начала, разогреть. Поэтому у нее и болит голова, что секс не приносит радости и оргазмов. Отсюда непонимание. Я сторонница откровенности между партнерами. Нужно говорить что не устраивает, как бы хотелось. Не изображать оргазмы, а действительно их получать. Умение договориться, пойти навстречу желаниям друг друга дорогого стоит. Именно такие отношения и залог крепкого союза
Влекущая взгляды
(ARTUR_OS @ 10-06-2018 - 13:29)
(Ptichka* @ 10-06-2018 - 12:00)
Как думаете, есть ли выход из такой ситуации кроме, как уйти от сексуально озабоченного мужа?
Как избежать скандала и сохранить семью?
Пока он молодой Разрешить завести любовницу или самой организовать жмж. Со временем либидо у обоих выровняется.

А Вы уверены,что варианты с групповым сексом приемлемы в каждой семье?
Wiya
(Ptichka* @ 10-06-2018 - 13:34)
(DIVa IREN @ 10-06-2018 - 15:28)
(Клип @ 10-06-2018 - 12:52)
Плюнуть надо на него
Всё . И больше ничего
Несомненно этот муж
мощно так объелся груш
Клип прав. Пусть подруга живет дальше. Встретит еще хорошего парня и будет ей Щастье)
Я думаю, все дело в друге, раз у неё усталость, просто надоел со своим однотипным сексом, "только для себя" (так она говорила) Нет, чтобы поласкать женщину, и стала бы она совсем другая-уступчивая)

тогда тема в корне о другом))
я не хочу мужа/сожителя, он мне не подходит в сексе


так ап чем речь все же?
Влекущая взгляды
(Wiya @ 10-06-2018 - 13:56)
тогда тема в корне о другом))
я не хочу мужа/сожителя, он мне не подходит в сексе


так ап чем речь все же?

В теме есть несколько вопросов,на моё имхо))

1) Озабоченный муж стал ревнивым из-за нехватки секса.
2) Нет в семье счастья,если не совпадают темпераменты.
3) Сексуальная озабоченность - это болезнь или все же разность в темпераментах? Может,не так и много того секса мужик просил,просто жене и этот минимум было много?
Клип
(DIVa IREN @ 10-06-2018 - 12:58)
Клип прав. Пусть подруга живет дальше. Встретит еще хорошего парня и будет ей Щастье)

Нужно мужика другого
друга - "казака лихого"
А, что с сексом ? Посмотрите
( клип мой строго не судите )


ARTUR_OS
(Ptichka* @ 10-06-2018 - 13:34)
Я думаю, все дело в друге, раз у неё усталость, просто надоел со своим однотипным сексом, "только для себя" (так она говорила) Нет, чтобы поласкать женщину, и стала бы она совсем другая-уступчивая)

Есть такая проблема, если муж скорострел. Не успеет возвубиться, а он уже кончил, как правило такой эгоизм чреват разводом. Либо есть метод, для кого то действенный, первый раз "сдоить" его минетом, второй подольше получается.
Ace Frehley
(F.I.S.T @ 10-06-2018 - 14:18)
Правильные выводы делают форумчане. Разница темпераментов и патологическая ревность способны "убить" всё хорошее.
Только вот, думается, сам темперамент гиперактивного супруга здесь не при чём.
Именно ревность в клиническом виде. Обычная ситуация в семье: "- Ужинать не хочешь? Значит какая-то фря уже накормила. Чем отслужил, кобелино?"
Вот тут то же самое. В сексе отказываешь, значит уже удовлетворена. Где? С кем? В каких позах?
Тут бы понять откуда ноги растут. Из каких комплексов вылущились?
Одного клинит после неудачных отношений, теперь к столбу приревнует, лишь бы соблюсти верность себе-любимому.
Другого может заусить на фантазии. Латентный куколд? Шут знает, может услыхав подробности петтинга с коллегой по работе "обстримится" прямо в сатиновые "семейки" и скандал сойдёт на нет.
Ну и третий вариант: он - просто примитивный эгоистичный скот. И плевать ему свысока на "праздничные", усталось или недомогание. Эта барственная скотобаза не имеет права на существование по умолчанию.
Впрочем, во всех трёх случаях женщине можно только посочуствовать. Советовать тут нечего. Развод без испытательного срока и права на амнистию. Такое не лечится.

Часто мы делаем людей без вины виноватыми. Основываясь только на рассказах одной подруги, которая скорее всего от обиды еще хороший довесок сделала к нехорошим качествам мужа.
Ничего советовать в данной теме не хочу, да и не могу не выслушав мужа, да и не зная всех подробностей сексуальной жизни семьи.
ARTUR_OS
(Влекущая взгляды @ 10-06-2018 - 13:44)
А Вы уверены,что варианты с групповым сексом приемлемы в каждой семье?

Нет конечно, это всего лишь как вариант, если в остальном идиллия, любовь и если для обоих приемлимо. Чё семью разрушать из-за секса.
Как по мне, я за добрачные сексуальные связи, не подходите в этом плане, таки нечего дальше развивать отношения и мучать друг друга.
Влекущая взгляды
(ARTUR_OS @ 10-06-2018 - 14:50)
(Влекущая взгляды @ 10-06-2018 - 13:44)
А Вы уверены,что варианты с групповым сексом приемлемы в каждой семье?
Нет конечно, это всего лишь как вариант, если в остальном идиллия, любовь и если для обоих приемлимо. Чё семью разрушать из-за секса.
Как по мне, я за добрачные сексуальные связи, не подходите в этом плане, таки нечего дальше развивать отношения и мучать друг друга.

Вы же не новичок на форуме 00058.gif
Вспомните,сколько тем про то,что жена до свадьбы была секс-бомба,а после свадьбы не дает))) Так же и с мужем героини топика.До свадьбы он скрывал свою сексманьячную натуру,а после свадьбы вошел во вкус... 00054.gif
Gustav72
(Ptichka* @ 10-06-2018 - 13:34)
(DIVa IREN @ 10-06-2018 - 15:28)
(Клип @ 10-06-2018 - 12:52)
Плюнуть надо на него
Всё . И больше ничего
Несомненно этот муж
мощно так объелся груш
Клип прав. Пусть подруга живет дальше. Встретит еще хорошего парня и будет ей Щастье)
Я думаю, все дело в друге, раз у неё усталость, просто надоел со своим однотипным сексом, "только для себя" (так она говорила) Нет, чтобы поласкать женщину, и стала бы она совсем другая-уступчивая)

Так вот с этого и надо было начинать . А то озабоченный , озабоченный! Он просто эгоист. с людьми такими просто невозможно жить .
seksemulo
(ARTUR_OS @ 10-06-2018 - 13:29)
(Ptichka* @ 10-06-2018 - 12:00)
Как думаете, есть ли выход из такой ситуации кроме, как уйти от сексуально озабоченного мужа?
Как избежать скандала и сохранить семью?
Пока он молодой Разрешить завести любовницу или самой организовать жмж. Со временем либидо у обоих выровняется.

Нет. Не выровняется со временем.
Проблема несоответствия темпераментов возникает чаще, чем соответствие. Тогда один из супругов становится рабом, как тут кто-то правильно сказал.
Простого решения нет. Но самое приемлемое, на мой взгляд - менее активный партнёр должен мастурбировать более активного. В случае женщины считаю минет унизительным. Почему она не может ему просто подрочить рукой или игрушкой?
Gustav72
(seksemulo @ 10-06-2018 - 17:17)
(ARTUR_OS @ 10-06-2018 - 13:29)
(Ptichka* @ 10-06-2018 - 12:00)
Как думаете, есть ли выход из такой ситуации кроме, как уйти от сексуально озабоченного мужа?
Как избежать скандала и сохранить семью?
Пока он молодой Разрешить завести любовницу или самой организовать жмж. Со временем либидо у обоих выровняется.
Нет. Не выровняется со временем.
Проблема несоответствия темпераментов возникает чаще, чем соответствие. Тогда один из супругов становится рабом, как тут кто-то правильно сказал.
Простого решения нет. Но самое приемлемое, на мой взгляд - менее активный партнёр должен мастурбировать более активного. В случае женщины считаю минет унизительным. Почему она не может ему просто подрочить рукой или игрушкой?

Почему минет унизителен?

Страницы: [1]234

О сексе -> Сексуально озабочен





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва