Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


И так, что-же, такое "оргазм"?

Текстовая версия форума: О сексе



Полная версия топика:
И так, что-же, такое "оргазм"? -> О сексе


Страницы: [1]234

sxn-and-sxn
(A'nomaly @ 16-09-2017 - 13:54)
Соглашусь с Zандали, тут причина не в умении, а в не желании. Не надо человеку, его все устраивает.

Так ведь никогда наличие/отсутствие женского оргазма не считалось чем-то критичным для семейного секса.
Почему мужика что-то должно не устраивать? Он совершенно стандартно себя ведет. Ему социумом никогда не внушалось, что женский оргазм обязателен.
A'nomaly
(sxn-and-sxn @ 16-09-2017 - 16:47)
(A'nomaly @ 16-09-2017 - 13:54)
Соглашусь с Zандали, тут причина не в умении, а в не желании. Не надо человеку, его все устраивает.
Так ведь никогда наличие/отсутствие женского оргазма не считалось чем-то критичным для семейного секса.
Почему мужика что-то должно не устраивать? Он совершенно стандартно себя ведет. Ему социумом никогда не внушалось, что женский оргазм обязателен.

Вы правы. Если и женщину устраивает такой расклад, то такие разговоры и не нужны. Смысл их озвучивать, когда самой не надо? Мы говорим о том, что жену как раз такой вариант не устраивает и ей это нужно.
Не стандартность ситуации только тогда, когда партнер говорит о своих желаниях, а другой считает, что если его все устраивает, то значит и всех должно)
sxn-and-sxn
(A'nomaly @ 16-09-2017 - 17:54)
Если и женщину устраивает такой расклад, то такие разговоры и не нужны. Смысл их озвучивать, когда самой не надо? Мы говорим о том, что жену как раз такой вариант не устраивает и ей это нужно.

Он ведь пошел ей навстречу, когда она донесла свое желание. Но одно дело - пойти навстречу в попытке попробовать, а другое дело - всерьез озаботиться этим вплоть до стремления достичь цели во что бы то ни стало. Я думаю, идут навстречу желаниям партнера все нормальные люди, если речь идет именно о попытке ввести что-то новое. Но это вовсе не означает, что данная новая практика приживется. Вот если бы проблема состояла в том, что в паре никогда не кончает мужчина, это было бы признано проблемой обоими партнерами. А когда не кончает женщина, мужчина не станет слишком глобально этим заморачиваться. То есть тут налицо древний стереотип, и мужика тут винить не в чем.
A'nomaly
(sxn-and-sxn @ 16-09-2017 - 17:17)
Вот если бы проблема состояла в том, что в паре никогда не кончает мужчина, это было бы признано проблемой обоими партнерами. А когда не кончает женщина, мужчина не станет слишком глобально этим заморачиваться. То есть тут налицо древний стереотип, и мужика тут винить не в чем.

А мужикам тоже всегда обязательно кончать? Функция спермы мужчины заключается в том, что бы продолжить род, для чего ему нужно кончать при каждом ПА, когда не планируешь ребенка? Можно тоже особо женщине не заморачиваться в таком случае) Я Вам больше скажу, что не каждая эякуляция равно удовольствию для мужика. То есть кончить он кончил, а кайфа никакого. Он это переживет или все таки будет пытаться разговаривать? Секс - это не только его прямое назначение, ради продления рода, но это еще и получение других удовольствий. Если рассматривать секс с точки зрения стереотипов, то он вообще, кроме как детей рожать, не сдался.
sxn-and-sxn
(A'nomaly @ 16-09-2017 - 18:35)
Можно тоже особо женщине не заморачиваться в таком случае)

Можно. В природе от самки никакой активности и не требуется. Мужской оргазм встроен в организм таким образом, что вызывается фрикциями по умолчанию.

Я Вам больше скажу, что не каждая эякуляция равно удовольствию для мужика. То есть кончить он кончил, а кайфа никакого. Он это переживет или все таки будет пытаться разговаривать?

Мне даже известны случаи, когда мужик лишается возможности испытывать кайф во всех случаях классического проникновения. Разговорами с партнершей тут проблема не решается.

Если муж считает, что хотелки жены, не заслуживают внимания, то пусть и дальше не парится, по поводу того, как она это решает.

В данном случае я не вижу такого, чтобы муж считал желания жены не заслуживающими внимания. Но он не обязан идти навстречу во всем. Тем более он шел таки навстречу.

Это сообщение отредактировал sxn-and-sxn - 16-09-2017 - 19:47
ИЛ68
(sxn-and-sxn @ 16-09-2017 - 17:47)
(A'nomaly @ 16-09-2017 - 13:54)
Соглашусь с Zандали, тут причина не в умении, а в не желании. Не надо человеку, его все устраивает.
Так ведь никогда наличие/отсутствие женского оргазма не считалось чем-то критичным для семейного секса.
Почему мужика что-то должно не устраивать? Он совершенно стандартно себя ведет. Ему социумом никогда не внушалось, что женский оргазм обязателен.

Точно так же как и многое другое.
Например анальный секс или оральный.
Или получив от жены отказ предоставить свою попу и поговорив с ней пару раз о недостойности такого поведения мужчина в полном праве отправляться налево?

Почему мужика что-то должно не устраивать? Он совершенно стандартно себя ведет. Ему социумом никогда не внушалось, что женский оргазм обязателен.

Ага, это тот самый социум, который последнюю сотню лет только тем и занят что обсуждением женского оргазма?
Интересно, что дам, костящих мужчин по причине отсутствия у них талантов по добыче женских оргазмов полным полна коробочка, но что-то я не припомню, чтобы встречал мужчин считающих женщин виновницами отсутствия оргазмов мужских.
Может ларчик просто открывается?
00064.gif
sxn-and-sxn
(A'nomaly @ 16-09-2017 - 20:11)
Если Вы говорите о аноргазмии, то тут партнерша вообще не поможет, тут к доктору. Мы не берем сейчас крайности и патологии.

Я не интересовалась, как конкретно это у мужиков называется, но это как раз то, о чем вы говорите:

не каждая эякуляция равно удовольствию для мужика. То есть кончить он кончил, а кайфа никакого

Тут и виноватых нет, и разговоры не помогут. Причем патология тут присутствует и в случае постоянного отсутствия кайфа, и в случае, когда это через раз (просто в данном случае это начало процесса).

Остается определиться насчет мнения мужа ТС касательно ее проблемы: если он считает это патологией, то с него вообще взять нечего (человек, возможно, даже считает, что проявляет благородство в данной ситуации).
Собственно, он вполне может так считать, учитывая опыт ТС с сексологами и психологами.
A'nomaly
(sxn-and-sxn @ 16-09-2017 - 20:42)
(A'nomaly @ 16-09-2017 - 20:11)
Если Вы говорите о аноргазмии, то тут партнерша вообще не поможет, тут к доктору. Мы не берем сейчас крайности и патологии.
Я не интересовалась, как конкретно это у мужиков называется, но это как раз то, о чем вы говорите:
не каждая эякуляция равно удовольствию для мужика. То есть кончить он кончил, а кайфа никакого
Тут и виноватых нет, и разговоры не помогут. Причем патология тут присутствует и в случае постоянного отсутствия кайфа, и в случае, когда это через раз (просто в данном случае это начало процесса).

Остается определиться насчет мнения мужа ТС касательно ее проблемы: если он считает это патологией, то с него вообще взять нечего (человек, возможно, даже считает, что проявляет благородство в данной ситуации).
Собственно, он вполне может так считать, учитывая опыт ТС с сексологами и психологами.

У меня подозрение, что мы говорим с Вами о разных вещах. Я имею ввиду, что мужчина кончил, но от самого процесса удовольствие не получил. Ну к примеру, когда женщина не нравится/надоела/ лежит без признаков жизни. То есть подрочить было бы проще. Это относится к качеству секса. Вот это самое качество, может решаться разговорами и как следствие, договоренностями. Если удовольствие имеет более глубокие корни, тут разумеется ни о каких разговорах речи быть не может. Только резать, не дожидаясь перитонита (с) только к специалисту дорога. Но муж считает, что проблем нет ни у него, а значит у супруги атагже:

Colorelle 16-09-2017 - 09:53
Ровно один раз мне удалось привести мужа к врачу. Врач настоял. Нормальный врач, хороший такой дядька лет под 60. После этого резкая категоричная негативная реакция мужа на мои предложения продолжить.
Я так понимаю, что у мужу все нормуль. Но, это совсем не значит, что проблем с сексом в паре не существует. Для этого и нужны разговоры. Мы же не телепаты, что бы понимать, устраивает мужа/жену качество секса или нет.
BlindAD
(A'nomaly @ 16-09-2017 - 18:35)
Я Вам больше скажу, что не каждая эякуляция равно удовольствию для мужика. То есть кончить он кончил, а кайфа никакого.

00056.gif Это когда такое было? Если бы это было верно, то не носились бы мужчины с горящими глазами в поисках женского внимания с желанием тесного продолжения. Ты немного путаешь, желание секса и самого секса и получаемого удовольствия от секса. Можно не желать интимной близости поэтому и ощущения притупляются, но во время секса у мужчин всегда оргазм, а это уже какой то показатель о получении удовольствия.
Антироссийский клон-28
(BlindAD @ 19-09-2017 - 12:06)
(A'nomaly @ 16-09-2017 - 18:35)
Я Вам больше скажу, что не каждая эякуляция равно удовольствию для мужика. То есть кончить он кончил, а кайфа никакого.
:, но во время секса у мужчин всегда оргазм, а это уже какой то показатель о получении удовольствия.

A'nomaly, абсолютно права.
Эякуляция не равна оргазму.
Настоящий оргазм мужчина как и женщина, получает не всегда, и не с каждым партнёром.
Но так же как и женщина, мужчина может научится его получать.
Но как и в случае с женщиной над этом должны работать двое.
Если же бы утверждаете что эякуляция и есть оргазм.
Это всего навсего означает что настоящего оргазма у вас пока не было.
sxn-and-sxn
(Misha56 @ 19-09-2017 - 15:39)
Эякуляция не равна оргазму.
Настоящий оргазм мужчина как и женщина, получает не всегда, и не с каждым партнёром.

Вы бы это кому-нибудь из медиков рассказали.)

Если же бы утверждаете что эякуляция и есть оргазм.
Это всего навсего означает что настоящего оргазма у вас пока не было.

Угу, отличное перекладывание с больной головы на здоровую.))
Антироссийский клон-28
(sxn-and-sxn @ 19-09-2017 - 18:08)
(Misha56 @ 19-09-2017 - 15:39)
Эякуляция не равна оргазму.
Настоящий оргазм мужчина как и женщина, получает не всегда, и не с каждым партнёром.
Вы бы это кому-нибудь из медиков рассказали.)
Если же бы утверждаете что эякуляция и есть оргазм.
Это всего навсего означает что настоящего оргазма у вас пока не было.
Угу, отличное перекладывание с больной головы на здоровую.))

Если бы медики всё знали, больных бы не было.
И люди были бы бессмертны.
sxn-and-sxn
(Misha56 @ 19-09-2017 - 19:41)
Если бы медики всё знали, больных бы не было.
И люди были бы бессмертны.

Никакой логики. 00003.gif

Тем не менее медикам вы никогда не впихнете свои рассуждения об оргазме.
Ором
(Misha56 @ 19-09-2017 - 15:39)
Это всего навсего означает что настоящего оргазма у вас пока не было.

А как отличить настоящий оргазм от не настоящего?
sxn-and-sxn
(Ором @ 19-09-2017 - 22:05)
(Misha56 @ 19-09-2017 - 15:39)
Это всего навсего означает что настоящего оргазма у вас пока не было.
А как отличить настоящий оргазм от не настоящего?

Это определяется методом тыка. 00003.gif
A'nomaly
(BlindAD @ 19-09-2017 - 11:06)
Ты немного путаешь, желание секса и самого секса и получаемого удовольствия от секса. Можно не желать интимной близости поэтому и ощущения притупляются, но во время секса у мужчин всегда оргазм, а это уже какой то показатель о получении удовольствия.

Оргазм это психофизиологическая реакция организма, в то время как эякуляция может быть следствием обычного механического воздействия. Оргазм не тождественен эякуляции, я даже больше скажу, бывает и наоборот, оргазм есть, а чел не кончает, но это уже для продвинутых пользователей).
Мне не хочется растекаться по дереву, это к теме не относится, конечно в большинстве случаях оргазм и семяизвержение происходят одновременно, но далеко не всегда. Как вариант, это преждевременное семяизвержение или наоборот, долго не может кончить, особенно если это второй заход.
sxn-and-sxn
(A'nomaly @ 20-09-2017 - 00:09)
Оргазм это психофизиологическая реакция организма, в то время как эякуляция может быть следствием обычного механического воздействия.

В норме оргазм доставляет кайф. И в норме же у мужчин оргазм вызывается сравнительно легко.
Никто не отрицает, что кайф может быть то сильным, то слабым, а в некоторых случаях его может совсем не быть (что уже не норма).
Антироссийский клон-28
(sxn-and-sxn @ 19-09-2017 - 21:51)
(Misha56 @ 19-09-2017 - 19:41)
Если бы медики всё знали, больных бы не было.
И люди были бы бессмертны.
Никакой логики. 00003.gif

Тем не менее медикам вы никогда не впихнете свои рассуждения об оргазме.

Если медик не женщина, то впихивать я им не чего не собираюсь.

А как отличить настоящий оргазм от не настоящего?

Придёт, узнаете.

В норме оргазм доставляет кайф.

Некоторые кайфуют от рыбалки.
Это ргазм?
(Кайф (от араб. كايف‎ — «удовольствие, наслаждение»[1], часто через тур. keyif) — заимствованное из арабского языка слово, используемое в русском языке для обозначения приятных эмоций и ощущений в целом.)
Zандали
(Misha56 @ 19-09-2017 - 19:41)
(sxn-and-sxn @ 19-09-2017 - 18:08)
(Misha56 @ 19-09-2017 - 15:39)
Эякуляция не равна оргазму.
Настоящий оргазм мужчина как и женщина, получает не всегда, и не с каждым партнёром.
Вы бы это кому-нибудь из медиков рассказали.)
Если же бы утверждаете что эякуляция и есть оргазм.
Это всего навсего означает что настоящего оргазма у вас пока не было.
Угу, отличное перекладывание с больной головы на здоровую.))
Если бы медики всё знали, больных бы не было.
И люди были бы бессмертны.

Да не,про оргазм сексологи знают)
Как и то,что женщины часто за огразм принимают простой спад напряжения.
Настоящий оргазм-психофизиологическая реакция,а не только физиологическая. Поэтому сброс напряжения можно за оргазм не считать.
Zандали
(BlindAD @ 19-09-2017 - 12:34)
(Zандали @ 16-09-2017 - 02:13)
Чувствовать другого человека,его настрой,приравнивается к телепатии?
Если Вы о каких-то специфических вещах, например, жене фистинга хочется-то да,можно попросить один раз. И смотреть реакцию,нет энтузиазма-придется смириться,да. Лепить,говорите?) Чтоб лепить-влияние и авторитет иметь нужно. Вы согласны,что это есть не в каждой паре?
Так что да,смирение-наше все. Ну или всегда можно уйти,если невыносимо.
Передергивать не следует. Ни кто не говорил бросаться из крайности в крайность, а попытка поговорить, попытка найти золотую середину? Или мы будем руководствоваться, ну если ему (ей) не нравится, то поищука я в другом месте. Люди разные, и то что такие проблемы будут у всех это ни для кого не секрет. Если хочешь отношения с каким то человеком, ты его любишь или он тебе нравится, то ты к нему будешь прислушиваться, будешь стараться как то подстроиться. И это вполне нормальная практика. И за частую это происходит именно в начальные моменты знакомства и отношений. Но со временем видите ли, начинают не устраивать такие связи, хотим большего, хотим другого...
При такой логике я вообще не вижу смысла, в создании семьи, и так же понятно что: "Жили они долго и счастливо" - как то не осуществимо. А так каждый свободен, никому ничего не должен, и жизнь в кайф, чем хочу тем и занимаюсь. Кто мне скажет, в чем смысл в таком подходе?

И вообще ушли от темы.

Вот видите:сначала все устраивает,потом перестает...почему?
Ну,все понимают. Остывание.
В долгих отношениях неизбежное. Можно иногда подкидывать дров,и будет вспышка,но все равно потом остывает,и это нормально.
Если слишком зацикливаться на сексуальной стороне брака, разочарование и походы на лево неизбежны. В браке же много других сторон,кроме этой.
Поймите,что если человек тратит на секс больше энергии,чем получает-он будет от секса увиливать,секс ему будет казаться повинностью и обязанностью,не слишком приятной. Поэтому каждая уступка вопреки своему желанию,выбивает камешек из фундамента сексуальных отношений. Поэтому уступки вредны.
Настаивать на сексе можно только тогда,когда человек хочет,но блокирует желание в силу каких-то причин. В других случаях лучше оставить в покое,и самому перкключиттся с секса на какую-то иную деятельность. Здоровье можно улучшать не только сексом.
sxn-and-sxn
(Zандали @ 20-09-2017 - 03:46)
Настоящий оргазм-психофизиологическая реакция,а не только физиологическая. Поэтому сброс напряжения можно за оргазм не считать.

Может не стоит все-таки подменять качество количеством? 00003.gif
Интересная логика: если оргазм слабый, значит его и не было. Реакция организма при оргазме вполне внятная, то бишь всегда оргазм либо есть, либо нет.

Вообще вся эта дискуссия об оргазме началась с высказывания A'nomaly о том, что мужику по аналогии с женщиной вроде как тоже не обязательно кончать (подразумевалось на самом деле, что кончать обязательно для всех, насколько я поняла мнение A'nomaly). Но физиология мужского оргазма никогда и рядом не стояла с физиологией женского оргазма. Поэтому, когда не кончает женщина, никто особой проблемы не видит (точнее мужчина может видеть проблему, но он не обязан ее решать по умолчанию), а вот если мужчина перестает кончать, то это уже показатель наличия большой проблемы.
A'nomaly
(sxn-and-sxn @ 19-09-2017 - 23:25)
В норме оргазм доставляет кайф. И в норме же у мужчин оргазм вызывается сравнительно легко.
Никто не отрицает, что кайф может быть то сильным, то слабым, а в некоторых случаях его может совсем не быть (что уже не норма).

Оргазм - да. Но не всегда, когда мужик кончает, его испытывает. Вы же не будете отрицать, что не только женщинам может не нравится секс с партнером, но и мужчинам. Достаточно почитать форум, где мужики рыдают, что жена бревно.
Это я к чему? Напомню:

sxn-and-sxn 16-09-2017 - 17:17
А когда не кончает женщина, мужчина не станет слишком глобально этим заморачиваться. То есть тут налицо древний стереотип, и мужика тут винить не в чем.

Женщины тоже особо не заморачиваются и винить их тоже странно. Кончил мужик и может лесом идти. А получил он от этого удовольствие или нет, это дело десятое.
По своему опыту могу сказать, что мы сами кузнецы своих оргазмов. Ждать милостей от мужчины не стоит, взять их наша задача)))
Wiya
(sxn-and-sxn @ 20-09-2017 - 10:33)
а вот если мужчина перестает кончать, то это уже показатель наличия большой проблемы.

ну проблема может быть с не тем сексом

да нормально себя чуйствуют мужики без физиологического ( всмысле выброс спермы) оргазма, проверено годами, скажу больше, они умеют ловить внутренние (женские?) оргазм и попный в том числе (без сброса спермы)) у них вся физпредрасположенность к этому)
Wiya
(A'nomaly @ 20-09-2017 - 10:59)
Ждать милостей от мужчины не стоит, взять их наша задача)))

так же научиться не кончать за 6 секунд chair.gif 00014.gif 00003.gif
ARTUR_OS
(Zандали @ 20-09-2017 - 04:03)
Вот видите:сначала все устраивает,потом перестает...почему?
Ну,все понимают. Остывание.
В долгих отношениях неизбежное. Можно иногда подкидывать дров,и будет вспышка,но все равно потом остывает,и это нормально.
Если слишком зацикливаться на сексуальной стороне брака, разочарование и походы на лево неизбежны. В браке же много других сторон,кроме этой.
Поймите,что если человек тратит на секс больше энергии,чем получает-он будет от секса увиливать,секс ему будет казаться повинностью и обязанностью,не слишком приятной. Поэтому каждая уступка вопреки своему желанию,выбивает камешек из фундамента сексуальных отношений. Поэтому уступки вредны.
Настаивать на сексе можно только тогда,когда человек хочет,но блокирует желание в силу каких-то причин. В других случаях лучше оставить в покое,и самому перкключиттся с секса на какую-то иную деятельность. Здоровье можно улучшать не только сексом.
Все очень верно написали, здоровье можно улучшать только спортом, движение - жизнь. И потенциал вырастает не только в физическом плане, появляется уверенность в себе, а значит и мозг не дрейфит.

Уступки вредны, даже будучи супругами, можно играть в игру, конечно же не перебарщивая, чтобы муж хоть чуть-чуть, но добивался. Мужчины охотники, почему когда они чувствуют хотя бы легкое сопротивление, становятся более настойчивыми. Конечно это явно видно в цветочно-конфетный период до секса, но и далее если немного придерживать, а не сразу исполнять повинность. Особенно у мужчин молодости, когда либидо в зашкаливает и хочется по несколько раз за день, вы ему даете понять дам но чуть позже.

Был момент, когда мы договорились секс будет два дня в неделю, в определенные дни и мозги уже приспособились к такому графику, первый день не хотелось, на второй появлялось желание, но сдерживались, а на третий уже отрывались по полной. А сейчас её потребности увеличились.

Это сообщение отредактировал ARTUR18 - 20-09-2017 - 12:25
sxn-and-sxn
(A'nomaly @ 20-09-2017 - 10:59)
Женщины тоже особо не заморачиваются и винить их тоже странно. Кончил мужик и может лесом идти. А получил он от этого удовольствие или нет, это дело десятое.

Так именно винить вообще кого-либо бессмысленно. 00003.gif
Дебаты-то идут о том, что мужик такой-сякой не делает чего-то, в чем жена нуждается. Я говорю, что он как раз делает, что может. Но ее оргазм - функция не обязательная, так принято, таковы установки в мозгах.
A'nomaly
(sxn-and-sxn @ 20-09-2017 - 12:05)
Но ее оргазм - функция не обязательная, так принято, таковы установки в мозгах.
Не знаю, где это принято, мне такие мужики не попадались. Всем было важно мое удовольствие. По мне, если для мужика, мои оргазмы не входят в программу, то мне и секс с ним не обязательно. Нафига такое счастье, если кайфа никакого. drag.gif
Пыс: Да и мужику что за удовольствие, когда женщина скучает в койке. Секс, это взаимный энергообмен. Обратка, важная составляющая. Не знаю я , кто не парится из мужчин за оргазмы. Где то в теме есть, что муж жену фаллоимитатором всю истыкал, добиваясь от нее вагинального оргазма. До слез ее бедную довел.

Это сообщение отредактировал A'nomaly - 20-09-2017 - 13:29
sxn-and-sxn
(A'nomaly @ 20-09-2017 - 13:18)
(sxn-and-sxn @ 20-09-2017 - 12:05)
Но ее оргазм - функция не обязательная, так принято, таковы установки в мозгах.
Не знаю, где это принято, мне такие мужики не попадались. Всем было важно мое удовольствие. По мне, если для мужика, мои оргазмы не входят в программу, то мне и секс с ним не обязательно. Нафига такое счастье, если кайфа никакого. drag.gif

А какой смысл сравнивать свой оргазм с оргазмом автора?
Вы хотите сказать, что муж автора ничего не делал для удовольствия автора?
А если делал, значит это точно такой же мужик, какие вам попадались.
Буддлея
Прошу модераторов форума Секса принять у себя тему, которая у нас образовалась внутри темы совсем не о этом! ))
Однако, на усмотрение...)


Это сообщение отредактировал Буддлея - 20-09-2017 - 14:15
seksemulo
(Misha56 @ 19-09-2017 - 15:39)
Настоящий оргазм мужчина как и женщина, получает не всегда, и не с каждым партнёром.
Но так же как и женщина, мужчина может научится его получать.
Но как и в случае с женщиной над этом должны работать двое.
Если же бы утверждаете что эякуляция и есть оргазм.
Это всего навсего означает что настоящего оргазма у вас пока не было.

Не понимаю Ваш пафос. У меня все оргазмы одинаковые. Если у Вас нет, мы устроены по-разному. Один-единственный раз у меня оргазм был притуплён после того, как я купался в очень холодном озере. Видимо, простудил спинной мозг. Тогда после оргазма член продолжал стоять, а жена была в восторге. Потом я пытался это воспроизвести, но безуспешно.
A'nomaly
(seksemulo @ 20-09-2017 - 13:40)
Видимо, простудил спинной мозг.

00003.gif Ужос, берегите себя. Вдруг это не лечится или заразно. 00056.gif

А если серьезно, мущины, Вы прям оргазмы с каждой партнершей испытываете? Я сейчас не говорю про то, что кончил. А вот нет ни у кого так: "трахнул, словно смену отпахал" или "с ней секс - слабое подобие левой руки".
Шелдон
(A'nomaly @ 20-09-2017 - 15:11)
А если серьезно, мущины, Вы прям оргазмы с каждой партнершей испытываете? Я сейчас не говорю про то, что кончил.

То есть кончил, но без оргазма? Мда. Это как так? 00010.gif
A'nomaly
(Шелдон @ 20-09-2017 - 14:16)
(A'nomaly @ 20-09-2017 - 15:11)
А если серьезно, мущины, Вы прям оргазмы с каждой партнершей испытываете? Я сейчас не говорю про то, что кончил.
То есть кончил, но без оргазма? Мда. Это как так? 00010.gif

Когда будут партнерши, расскажите как)))) Все познается в сравнении, по другому никак.
Alk1977
(Шелдон @ 20-09-2017 - 15:16)
(A'nomaly @ 20-09-2017 - 15:11)
А если серьезно, мущины, Вы прям оргазмы с каждой партнершей испытываете? Я сейчас не говорю про то, что кончил.
То есть кончил, но без оргазма? Мда. Это как так? :supercrazy

А запросто. "Кончил" не равно "оргазм". Конечно, у нас мужчин эта разница не шибко заметна, но всё таки она есть. Ощущения после каждого акта вполне могут быть разные. Тут важны разные факторы, и период воздержания до этого, и эмоциональный настрой, и какой по счету акт за вечер. Допустим для меня первый акт после воздержания вообще ни о чем. Особенный кайф в третий по счету акт, он самый продолжительный и самый ощущаемый.
sxn-and-sxn
Офигеть! Разговор шел о конкретном случае, где женщина не получает оргазм всегда, когда хочет. С какого перепугу всё это вырвали в отдельную тему - уму не постижимо. Автору был важен взгляд на ее индивидуальный случай, а не пустопорожние абстрактные рассуждения. 00031.gif

Страницы: [1]234

О сексе -> И так, что-же, такое "оргазм"?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва