Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Запах женщины как это

Текстовая версия форума: О сексе



Полная версия топика:
Запах женщины как это -> О сексе


Страницы: [1]2

sxn3444280487
Может я ошибаюсь , но мне кажется что в выборе мужчины не последнее место занимает запах женщины. каждая женщина как и мужчина пахнет индивидуально. Просто (не хочу обидетьдам)женщины больше любят ушками , глазками и не так акцентируют внимание на запахе. Просто свою жену даже с закрытыми глазами я определю по вкусненькому и родному запаху её волос и тела. Мне кажется что в выборе второй половинки мужчина часто подсознательно ориентируется и на запах ее тела.
Fund
(sxn3444280487 @ 19-06-2017 - 08:10)
Может я ошибаюсь , но мне кажется что в выборе мужчины не последнее место занимает запах женщины. каждая женщина как и мужчина пахнет индивидуально. Просто (не хочу обидетьдам)женщины больше любят ушками , глазками и не так акцентируют внимание на запахе. Просто свою жену даже с закрытыми глазами я определю по вкусненькому и родному запаху её волос и тела. Мне кажется что в выборе второй половинки мужчина часто подсознательно ориентируется и на запах ее тела.

Совершенно верно.
sexmaster8
Книга Партик Зюскинд, "Парфюмер" ("Аромат"), одноимённный фильм и последние научные открытия подтверждают это!
Substitute
(sxn3444280487 @ 19-06-2017 - 08:10)
Может я ошибаюсь , но мне кажется что в выборе мужчины не последнее место занимает запах женщины. каждая женщина как и мужчина пахнет индивидуально. Просто (не хочу обидетьдам)женщины больше любят ушками , глазками и не так акцентируют внимание на запахе. Просто свою жену даже с закрытыми глазами я определю по вкусненькому и родному запаху её волос и тела. Мне кажется что в выборе второй половинки мужчина часто подсознательно ориентируется и на запах ее тела.
Ошибаетесь. Если запах не нравится, то близко к мужчине не подойду.


Бывает внешне не зацепился взгляд, но вдохнула и всё, хочу не могу. Всегда в первую очередь принюхиваюсь, когда мужчина рядом.

У нас ничего подсознательного, мы осознанно на запах ориентируемся.

Это сообщение отредактировал Substitute - 19-06-2017 - 09:10
Wiya
(sxn3444280487 @ 19-06-2017 - 08:10)
Просто (не хочу обидетьдам)женщины больше любят ушками , глазками и не так акцентируют внимание на запахе.

нет, это не так и чиво?
PARAND
А у меня обоняние сильное порой и мешает и поэтому я всегда женщину выбираю как кобель...Вначале понюхаю,по лижу и только тогда наскакиваю! 00064.gif
А если по жизни то да внешний запах сразу ощущается он или притягивает или отталкивает!Так же и половые органы попка и писька...
sxn3441716317
(sxn3444280487 @ 19-06-2017 - 08:10)
Может я ошибаюсь , но мне кажется что в выборе мужчины не последнее место занимает запах женщины. каждая женщина как и мужчина пахнет индивидуально. Просто (не хочу обидетьдам)женщины больше любят ушками , глазками и не так акцентируют внимание на запахе. Просто свою жену даже с закрытыми глазами я определю по вкусненькому и родному запаху её волос и тела. Мне кажется что в выборе второй половинки мужчина часто подсознательно ориентируется и на запах ее тела.

Я то придерживаюсь этого мнения, когда вдыхаешь запах сразу заводишься, чего не бывает скажем с путанами. Порой даже незнакомая девушка своим запахом заводит.
PARAND
(sxn3441716317 @ 19-06-2017 - 12:30)
(sxn3444280487 @ 19-06-2017 - 08:10)
Может я ошибаюсь , но мне кажется что в выборе мужчины не последнее место занимает запах женщины. каждая женщина как и мужчина пахнет индивидуально. Просто (не хочу обидетьдам)женщины больше любят ушками , глазками и не так акцентируют внимание на запахе. Просто свою жену даже с закрытыми глазами я определю по вкусненькому и родному запаху её волос и тела. Мне кажется что в выборе второй половинки мужчина часто подсознательно ориентируется и на запах ее тела.
Я то придерживаюсь этого мнения, когда вдыхаешь запах сразу заводишься, чего не бывает скажем с путанами. Порой даже незнакомая девушка своим запахом заводит.

Я сам и моя жена удивляемся ,порой бывает или устал или еще что то, член не поднимается или уже в письке становится вялым....Но стоит опуститься вниз меж ног к ее щелочке.... то сразу ее запах включает какой то механизм член моментально вскакивает и становится твердым не сломаешь!Вот как действует запах вагины...
Awareness
Запах - не последнее дело)) Но возможно мужчина и влюбляется только после того, как понюхает и полижет, у него выбор больше, самок много.
А про женщин так сказать не могу.
Сначала нравится мужчина, а потом и запах его принимаешь. Ну не было у меня такого, чтобы понравился, а запах нет. Нутром чую, что мое и мне понравится.
А если запах не нравится, то и мужчина однозначно не в моем вкусе.
Только обычно понимаешь, что мужчина не в моем вкусе, и точно, запах его не нравится. А еще и голос.
Для мужчины запах вагины - сила)))
А для женщины запах члена - нет.
Думаю, что мужчина, увидев женщину и понимая, что она нравится, вряд ли будет не доволен ее запахом.

И влюбиться можно в толпе, когда видишь друг друга не рядом. При чем здесь запах?
Запах, как дополнение к образу.


НаСтырная
(sxn3444280487 @ 19-06-2017 - 08:10)
женщины больше любят ушками , глазками

Ну наконец то кто то написал про глазки. А то по всему форуму только и видно, что женщины любят ушами. Устала уже доказывать, что глазами не менее, а может даже и более.


и не так акцентируют внимание на запахе

Эт вы зря. Вот сегодня утром как раз собираясь на работу и по каналу "!2" шла передача про запахи друг друга. И там сказали, что у женщин как раз обоняние работает сильнее. Это, типа, из древности идёт. Ну когда мужчины охотились им нужен был острый взор. А вот ведя быт и воспитывая детей женщины ориентировались на звуки и обоняние.
В передаче ещё сказали: если, допустим, с ней рядом сел мужчина, по одному вдоху женщина понимает, что этот мужчина представляет из себя и как она к нему относится.
Так что вот)
PARAND
(НаСтырная @ 25-06-2017 - 09:33)
(sxn3444280487 @ 19-06-2017 - 08:10)
женщины больше любят ушками , глазками
Ну наконец то кто то написал про глазки. А то по всему форуму только и видно, что женщины любят ушами. Устала уже доказывать, что глазами не менее, а может даже и более.

и не так акцентируют внимание на запахе
Эт вы зря. Вот сегодня утром как раз собираясь на работу и по каналу "!2" шла передача про запахи друг друга. И там сказали, что у женщин как раз обоняние работает сильнее. Это, типа, из древности идёт. Ну когда мужчины охотились им нужен был острый взор. А вот ведя быт и воспитывая детей женщины ориентировались на звуки и обоняние.
В передаче ещё сказали: если, допустим, с ней рядом сел мужчина, по одному вдоху женщина понимает, что этот мужчина представляет из себя и как она к нему относится.
Так что вот)

Ну так же примерно и мужчина!
Я например сразу определю если рядом сяду моя она или нет?Внешне то внешне,а вот запах от нее и еще как она заговорит ее голос интонация и говор то же играет роль!По голосу можно сразу определить кто она дура или простушка или умная!
НаСтырная
(PARAND @ 25-06-2017 - 09:47)
Я например сразу определю если рядом сяду моя она или нет?и еще как она заговорит ее голос интонация и говор

УФфф...! А то по вашим постам сложилось впечатление, что у вашей жены кроме письки ничего больше нету.
PARAND
(НаСтырная @ 25-06-2017 - 11:39)
(PARAND @ 25-06-2017 - 09:47)
Я например сразу определю если рядом сяду моя она или нет?и еще как она заговорит ее голос интонация и говор
УФфф...! А то по вашим постам сложилось впечатление, что у вашей жены кроме письки ничего больше нету.

Ну посты постами мало ли мы что здесь говорим ,а жизнь то по другому складывается и конечно жен мы не за письки выбирали....
la fee
Для женщин мужской запах тоже имеет большое значение.
VladimirDiffLover
Не знаю, я не акцентирую внимание на запахе. Разумеется к неприятным запахам негативное отношение, и это может испортить впечатление и желание.
Надо понимать что запах есть всегда, даже за духами и "сладким запахом волос" что-то можно учуять.
Awareness
(Чародейкa @ 16-07-2017 - 02:14)
Для женщин мужской запах тоже имеет большое значение.

ну, да

Очень неприятно, когда мужчина выливает на себя тонну туалетной воды

вообще не люблю запах мужского парфюма
ARTUR_OS
(Чародейкa @ 16-07-2017 - 02:14)
Для женщин мужской запах тоже имеет большое значение.

Так для женщин в основном и имеет значение. Не замечал, чтобы запах как то стал для мужика препятствием, а женщина не помывшись и надухарившись не пойдет на свидание.

Запах женщины всегда был для меня либо без запаха, либо духи, особо не ощущаю.
la fee
(ARTUR18 @ 22-07-2017 - 16:32)
Запах женщины всегда был для меня либо без запаха, либо духи, особо не ощущаю.

Знаете, как обычно считается? Если это "твой" запах, то он для тебя должен быть почти незаметен. И что мы очень сильно ощущаем запахи людей, особенно духов или туалетной воды на теле, которые нам не подходят.
sxn3444280487
(ARTUR18 @ 22-07-2017 - 16:32)
(Чародейкa @ 16-07-2017 - 02:14)
Для женщин мужской запах тоже имеет большое значение.
Так для женщин в основном и имеет значение. Не замечал, чтобы запах как то стал для мужика препятствием, а женщина не помывшись и надухарившись не пойдет на свидание.

Запах женщины всегда был для меня либо без запаха, либо духи, особо не ощущаю.

Не совсем согласен. Просто запах в любом случае имеет очень важную роль. Если запах второй половинки не подходит , то Ее даже и хотеться не будет. И женщина или мужчина которые вместе не всегда после душа и в духах, а иногда после работы зачуханые и уставшие. Вот тогда и вступает в силу естественный запах.
Мурлакатам
(Substitute @ 19-06-2017 - 09:08)
(sxn3444280487 @ 19-06-2017 - 08:10)
Может я ошибаюсь , но мне кажется что в выборе мужчины не последнее место занимает запах женщины. каждая женщина как и мужчина пахнет индивидуально. Просто (не хочу обидетьдам)женщины больше любят ушками , глазками и не так акцентируют внимание на запахе. Просто свою жену даже с закрытыми глазами я определю по вкусненькому и родному запаху её волос и тела. Мне кажется что в выборе второй половинки мужчина часто подсознательно ориентируется и на запах ее тела.
Ошибаетесь. Если запах не нравится, то близко к мужчине не подойду.


Бывает внешне не зацепился взгляд, но вдохнула и всё, хочу не могу. Всегда в первую очередь принюхиваюсь, когда мужчина рядом.

У нас ничего подсознательного, мы осознанно на запах ориентируемся.

Я думаю вы несколько заблуждаетесь....В современном мире, с его стиральными порошками, дезодорантами и туалетными водами вы не можете почувствовать запах человека. Вы чувствуете только запах его парфюма...да, один и тот же парфюм, ложась на разную кожу, по разному и пахнет. Но все равно это не запах конкретного человека...Это касается людей на улице. В быту, да, пожив с кем то, бывают периоды, когда человек пахнет естественно...допустим дома, в конце дня, если никуда не выходил и соответсвенно не пользовался парфюмом. Но в целом...естественных запахов нашей жизни сейчас почти нету.Так что ваша реакция идет на парфюм...т.е. первая реакция нравиться/не нравиться именно парфюм...а уж человека "разнюхать" сможете только со временем. ИМХО
sxn3444280487
(Мурлакатам @ 24-07-2017 - 14:57)
(Substitute @ 19-06-2017 - 09:08)
(sxn3444280487 @ 19-06-2017 - 08:10)
Может я ошибаюсь , но мне кажется что в выборе мужчины не последнее место занимает запах женщины. каждая женщина как и мужчина пахнет индивидуально. Просто (не хочу обидетьдам)женщины больше любят ушками , глазками и не так акцентируют внимание на запахе. Просто свою жену даже с закрытыми глазами я определю по вкусненькому и родному запаху её волос и тела. Мне кажется что в выборе второй половинки мужчина часто подсознательно ориентируется и на запах ее тела.
Ошибаетесь. Если запах не нравится, то близко к мужчине не подойду.


Бывает внешне не зацепился взгляд, но вдохнула и всё, хочу не могу. Всегда в первую очередь принюхиваюсь, когда мужчина рядом.

У нас ничего подсознательного, мы осознанно на запах ориентируемся.
Я думаю вы несколько заблуждаетесь....В современном мире, с его стиральными порошками, дезодорантами и туалетными водами вы не можете почувствовать запах человека. Вы чувствуете только запах его парфюма...да, один и тот же парфюм, ложась на разную кожу, по разному и пахнет. Но все равно это не запах конкретного человека...Это касается людей на улице. В быту, да, пожив с кем то, бывают периоды, когда человек пахнет естественно...допустим дома, в конце дня, если никуда не выходил и соответсвенно не пользовался парфюмом. Но в целом...естественных запахов нашей жизни сейчас почти нету.Так что ваша реакция идет на парфюм...т.е. первая реакция нравиться/не нравиться именно парфюм...а уж человека "разнюхать" сможете только со временем. ИМХО

Спасибо за отзыв , просто выше я как раз и написал про духи и естественный запах
~Валерий~
(Мурлакатам @ 24-07-2017 - 13:57)
Я думаю вы несколько заблуждаетесь....В современном мире, с его стиральными порошками, дезодорантами и туалетными водами вы не можете почувствовать запах человека. Вы чувствуете только запах его парфюма...да, один и тот же парфюм, ложась на разную кожу, по разному и пахнет. Но все равно это не запах конкретного человека...Это касается людей на улице. В быту, да, пожив с кем то, бывают периоды, когда человек пахнет естественно...допустим дома, в конце дня, если никуда не выходил и соответсвенно не пользовался парфюмом. Но в целом...естественных запахов нашей жизни сейчас почти нету.Так что ваша реакция идет на парфюм...т.е. первая реакция нравиться/не нравиться именно парфюм...а уж человека "разнюхать" сможете только со временем. ИМХО

Нее... я сразу определяю по запаху... подходит или нет... на каком то подсознательном уровне...
PARAND
(Monk 666 @ 15-07-2017 - 23:54)
У меня было более десятка любовниц и было несколько девушек, с которыми я просто целовался либо обнимался. И я никогда не различал в них какого-либо особого "женского" запаха. Все они либо пахнут духами, либо вообще не пахнут. На запахи особого внимания не обращаю.

Ты как мой шеф ему все пофигу было,запахов плохих он не ощущал!Я порой приду утром на работу а там шеф спит со своей любовницей мол всю ночь кувыркались и не пошел домой!И такой запах стоит от этой дамы что я сразу открываю окна чтоб проветрить кабинет это ужас!Говорю как т ы с ней можешь от нее же не пахнет,а воняет и потом и еще кое чем..А он смеется я говорит ничего не ощущаю!
Просто у вас обоняние плохое....я лично от каждой женщины ощущаю ее своебразный запах..от волос один,от ушей другой,от грудей третий да и от ног тоже и уж не говорю от попы и вагины там другое! 00064.gif
Awareness
Господи, как же ты все чувствуешь????????
Тебе работать надо нюхачем, есть такая профессия, где духи делают.
Как так можно ощущать все запахи?
И ног и рук и попы?
Понятно, что запах есть, но?
Мне, например, нравится свой запах. И без запаха быть я не согласна.
Понятное дело, что принимаешь душ ежедневно и утром перед работой и вечером с работы, но иметь запах тела - это нормально, это индивидуально. Я имею ввиду не вонь от ног и т.п., а запах естественный свежий здоровый.
И, кстати, запах зависит от еды. То, что ешь, тем и пахнешь. Доказано, что при поедании свежих помидор, запах тела ухудшается из-за выделения мочевины(((
Например, если ешь приятную пищу, не рыбу, не молоко, а если так вышло, что булочки ешь и чай пьешь, то запах душистый. Однажды поймала запах ванили, очень удивилась такому аромату от тела. А вообще у каждого свой запах и не всегда не приятный.
PARAND
(Awareness @ 27-07-2017 - 03:43)
Господи, как же ты все чувствуешь????????
Тебе работать надо нюхачем, есть такая профессия, где духи делают.
Как так можно ощущать все запахи?
И ног и рук и попы?
Понятно, что запах есть, но?
Мне, например, нравится свой запах. И без запаха быть я не согласна.
Понятное дело, что принимаешь душ ежедневно и утром перед работой и вечером с работы, но иметь запах тела - это нормально, это индивидуально. Я имею ввиду не вонь от ног и т.п., а запах естественный свежий здоровый.
И, кстати, запах зависит от еды. То, что ешь, тем и пахнешь. Доказано, что при поедании свежих помидор, запах тела ухудшается из-за выделения мочевины(((
Например, если ешь приятную пищу, не рыбу, не молоко, а если так вышло, что булочки ешь и чай пьешь, то запах душистый. Однажды поймала запах ванили, очень удивилась такому аромату от тела. А вообще у каждого свой запах и не всегда не приятный.

Ну вот меня осудила,а сама то же все запахи ощущаешь!
Ну не все мы подходим друг к другу вот такие мы разные ....И запах любимого человека если ты собираешься жить с ним всю жизнь очень важен и это надо то же учитывать!
А по поводу ощущения человеком ароматов или запахов то и здесь все мы разные у кого то обоняние хорошее у кого то плохое....
Awareness
(PARAND @ 27-07-2017 - 17:03)
Ну вот меня осудила,а сама то же все запахи ощущаешь!
Ну не все мы подходим друг к другу вот такие мы разные ....И запах любимого человека если ты собираешься жить с ним всю жизнь очень важен и это надо то же учитывать!
А по поводу ощущения человеком ароматов или запахов то и здесь все мы разные у кого то обоняние хорошее у кого то плохое....

С этим-то я согласна.
Мы же как-то интуитивно выбираем партнера, и все имеет значение.
А запах - это очень важно.
Просто выбираем мы не по запаху, потому что можем увидеть человека в дали, обратить внимание на него, человек может понравиться.
У меня ни разу не было так, чтобы понравившейся человек отталкивал своим запахом. А ведь не обязательно человек оказался рядом в тот момент. Почему-то, если симпатизируешь, то и запах не отбивает, наверное нравится.
А бывает, что сразу понимаешь, что мужчина неприятен, даже не нюхая его.

Ну и понятно, что запах женщины важен для мужчины, наверное даже важнее, чем запах мужчины для женщины.
PARAND
(Awareness @ 28-07-2017 - 01:34)
(PARAND @ 27-07-2017 - 17:03)
Ну вот меня осудила,а сама то же все запахи ощущаешь!
Ну не все мы подходим друг к другу вот такие мы разные ....И запах любимого человека если ты собираешься жить с ним всю жизнь очень важен и это надо то же учитывать!
А по поводу ощущения человеком ароматов или запахов то и здесь все мы разные у кого то обоняние хорошее у кого то плохое....
С этим-то я согласна.
Мы же как-то интуитивно выбираем партнера, и все имеет значение.
А запах - это очень важно.
Просто выбираем мы не по запаху, потому что можем увидеть человека в дали, обратить внимание на него, человек может понравиться.
У меня ни разу не было так, чтобы понравившейся человек отталкивал своим запахом. А ведь не обязательно человек оказался рядом в тот момент. Почему-то, если симпатизируешь, то и запах не отбивает, наверное нравится.
А бывает, что сразу понимаешь, что мужчина неприятен, даже не нюхая его.

Ну и понятно, что запах женщины важен для мужчины, наверное даже важнее, чем запах мужчины для женщины.

Вы знаете был у меня один случай.Пригласила меня одна девушка к себе в постель если честно она мне давно нравилась все было при ней как говорят мужики и попка и ножки и грудь и на лицо симпотная!Вот думаю подфартило я с радостью за ней....Она легла в ночнушке симпатичной под ней почему то лифчик и трусы....Ну я не долго думая со стоячим членом к ней сразу полез трусы стягивать ,а че тянуть то раз сама пригласила?Дак вот только стал стягивать привстал для удобности открыл ее письку и знаете как оттуда пахнуло.....бррр не буду говорить чем)))У меня сразу все упало и все хотенье исчезло я вскочил и давай одеваться!Она ты что куда....а ей бормочу ерунду что пришло в голову мол вспомнил счто мне надо в ночную на работу....И как она не держала меня все равно я ушел....
Вот такая была история я ее запомнил на всю жизнь ,а вы говорите запахи не влияют?
- Волче -
(PARAND @ 28-07-2017 - 12:02)
Вы знаете был у меня один случай.Пригласила меня одна девушка к себе в постель если честно она мне давно нравилась все было при ней как говорят мужики и попка и ножки и грудь и на лицо симпотная!Вот думаю подфартило я с радостью за ней....Она легла в ночнушке симпатичной под ней почему то лифчик и трусы....Ну я не долго думая со стоячим членом к ней сразу полез трусы стягивать ,а че тянуть то раз сама пригласила?Дак вот только стал стягивать привстал для удобности открыл ее письку и знаете как оттуда пахнуло.....бррр не буду говорить чем)))У меня сразу все упало и все хотенье исчезло я вскочил и давай одеваться!Она ты что куда....а ей бормочу ерунду что пришло в голову мол вспомнил счто мне надо в ночную на работу....И как она не держала меня все равно я ушел....
Вот такая была история я ее запомнил на всю жизнь ,а вы говорите запахи не влияют?

Жесть! Запах конечно играет не последнюю роль, но чтоб на столько..
Сам люблю всё воспринимать через обоняние. Разные запахи нравятся. Запах жены вообще родной стал.
Особенно летом запахи чувствуются! В очереди или в общественном транспорте. И тут уже сразу видно какая дама за собой следит, а какая моется раз по обещанию. От некоторых даже не потом, а какой то горечью пахнет.
Вообще о запахах, я думаю, слепые многое могли бы рассказать.
sxn3444280487
(PARAND @ 28-07-2017 - 12:02)
(Awareness @ 28-07-2017 - 01:34)
(PARAND @ 27-07-2017 - 17:03)
Ну вот меня осудила,а сама то же все запахи ощущаешь!
Ну не все мы подходим друг к другу вот такие мы разные ....И запах любимого человека если ты собираешься жить с ним всю жизнь очень важен и это надо то же учитывать!
А по поводу ощущения человеком ароматов или запахов то и здесь все мы разные у кого то обоняние хорошее у кого то плохое....
С этим-то я согласна.
Мы же как-то интуитивно выбираем партнера, и все имеет значение.
А запах - это очень важно.
Просто выбираем мы не по запаху, потому что можем увидеть человека в дали, обратить внимание на него, человек может понравиться.
У меня ни разу не было так, чтобы понравившейся человек отталкивал своим запахом. А ведь не обязательно человек оказался рядом в тот момент. Почему-то, если симпатизируешь, то и запах не отбивает, наверное нравится.
А бывает, что сразу понимаешь, что мужчина неприятен, даже не нюхая его.

Ну и понятно, что запах женщины важен для мужчины, наверное даже важнее, чем запах мужчины для женщины.
Вы знаете был у меня один случай.Пригласила меня одна девушка к себе в постель если честно она мне давно нравилась все было при ней как говорят мужики и попка и ножки и грудь и на лицо симпотная!Вот думаю подфартило я с радостью за ней....Она легла в ночнушке симпатичной под ней почему то лифчик и трусы....Ну я не долго думая со стоячим членом к ней сразу полез трусы стягивать ,а че тянуть то раз сама пригласила?Дак вот только стал стягивать привстал для удобности открыл ее письку и знаете как оттуда пахнуло.....бррр не буду говорить чем)))У меня сразу все упало и все хотенье исчезло я вскочил и давай одеваться!Она ты что куда....а ей бормочу ерунду что пришло в голову мол вспомнил счто мне надо в ночную на работу....И как она не держала меня все равно я ушел....
Вот такая была история я ее запомнил на всю жизнь ,а вы говорите запахи не влияют?

Такое бывает 100%. У меня тоже так было. В молодости встречался с девушкой и вроде все супер , все классно , но дошёл до постели( хотя об этом жуть как мечтал) и желание общаться дальше пропало. Не из-за качества секса, а из-за запаха Ее прелестей. Просто он не мой.
PARAND
Я бы еще вот что хотел добавить порой девушка и не виновата что она такая пахучая у меня была одна и душ примет и в бане пропотеет помоется и все равно через пол часа от нее потом неприятно пахнет!Запах такой как буд то она целый день стояла у котла работая поварихой на кухне и этот запах все перебивает...Хотя она мне внешне и нравилась и даже жалко ее было ,но я не смог с ней больше встречаться и тем боле жить вместе!
Есть и мужики вонючие и особенно с вонючими ногами это я говорю чтоб девушкам не обидно было, а то скажут что это ты все о нас и о нас)))))))))
KissLover
Не знаю почему, но мне все мои женщины нравились по запаху. Может случайность, но не скажу, что все были высокоинтеллектуальны и воспитанны. Может с детства у них была привычка ухаживать за собой, может физиология была такая от природы. Но отвращения никогда не испытывал...
Don Kichot
Со многими согласен: запах разных частей тела разный, и парфюм тоже несёт свою роль, а ещё духи с ферромонами... Кто нибудь попадал под их влияние? (Я супруге подарил такие, но, если честно ничего не почувствовал-страсти и так у нас достаточно, а ей придаёт уверенности.)
Awareness
(PARAND @ 30-07-2017 - 11:40)
Я бы еще вот что хотел добавить порой девушка и не виновата что она такая пахучая у меня была одна и душ примет и в бане пропотеет помоется и все равно через пол часа от нее потом неприятно пахнет!Запах такой как буд то она целый день стояла у котла работая поварихой на кухне и этот запах все перебивает...Хотя она мне внешне и нравилась и даже жалко ее было ,но я не смог с ней больше встречаться и тем боле жить вместе!
Есть и мужики вонючие и особенно с вонючими ногами это я говорю чтоб девушкам не обидно было, а то скажут что это ты все о нас и о нас)))))))))

вот, кстати, точно))
запах порой не от того, что гигиену не соблюдаешь)))
запах у всех очень индивидуальный, увы))))
Я тоже знала девушку, молодая, здоровая, но запах у нее от нее шел какой-то месячный все-время почему-то. Вот такой индивидуальный запах.

Ну, я уже писала, что запах может быть еще от пищи. Смотря что и кто ест. Например, помидоры влияют на запах не в лучшую сторону)))

А еще есть здоровье, например, если нет здоровья - микрофлора влагалища всегда влияет на весь запах женщины.
Если микрофлора здоровая, то и запах приятный, он нейтральный.

И все-таки, неужели , если женщина нравится, то запах может оттолкнуть? Думаю, что на любителя.
Встречала мужчин, которым нравится запах месячных. Возбуждает их. Мне не удобно самой, а мужчина возбуждается. Всякие случаи бывают. У меня было несколько случаев, когда у меня была менструация, и мужчине это нравилось.
Возможно, это не в тему. Но тоже к запахам.
PARAND
(Awareness @ 31-07-2017 - 00:36)
(PARAND @ 30-07-2017 - 11:40)
Я бы еще вот что хотел добавить порой девушка и не виновата что она такая пахучая у меня была одна и душ примет и в бане пропотеет помоется и все равно через пол часа от нее потом неприятно пахнет!Запах такой как буд то она целый день стояла у котла работая поварихой на кухне и этот запах все перебивает...Хотя она мне внешне и нравилась и даже жалко ее было ,но я не смог с ней больше встречаться и тем боле жить вместе!
Есть и мужики вонючие и особенно с вонючими ногами это я говорю чтоб девушкам не обидно было, а то скажут что это ты все о нас и о нас)))))))))
вот, кстати, точно))
запах порой не от того, что гигиену не соблюдаешь)))
запах у всех очень индивидуальный, увы))))
Я тоже знала девушку, молодая, здоровая, но запах у нее от нее шел какой-то месячный все-время почему-то. Вот такой индивидуальный запах.

Ну, я уже писала, что запах может быть еще от пищи. Смотря что и кто ест. Например, помидоры влияют на запах не в лучшую сторону)))

А еще есть здоровье, например, если нет здоровья - микрофлора влагалища всегда влияет на весь запах женщины.
Если микрофлора здоровая, то и запах приятный, он нейтральный.

И все-таки, неужели , если женщина нравится, то запах может оттолкнуть? Думаю, что на любителя.
Встречала мужчин, которым нравится запах месячных. Возбуждает их. Мне не удобно самой, а мужчина возбуждается. Всякие случаи бывают. У меня было несколько случаев, когда у меня была менструация, и мужчине это нравилось.
Возможно, это не в тему. Но тоже к запахам.

Учтите что и болезни дают отрицательные запахи и действительно из за них меняется миклофрора влагалища!Если женщина здорова то и в основном ее запахи не вызывают негативных ощущений ,а наоборот вызывают возбуждение и сильную эрекцию...
А по поводу менструальных запахов то здесь особенно заметно если у женщины существуют какие либо заболевания!И вторая причина когда от женщины неприятно пахнет в критические дни это плохая гигиена и редкая замена прокладок....
Но если с этим все в порядке то я не встречал дам от которых бы плохо пахло в эти дни...И наоборот меня еще больше влекло к сексу с ними и заметьте без всяких ограничений! 00064.gif
sxn3444280487
(Awareness @ 31-07-2017 - 00:36)
(PARAND @ 30-07-2017 - 11:40)
Я бы еще вот что хотел добавить порой девушка и не виновата что она такая пахучая у меня была одна и душ примет и в бане пропотеет помоется и все равно через пол часа от нее потом неприятно пахнет!Запах такой как буд то она целый день стояла у котла работая поварихой на кухне и этот запах все перебивает...Хотя она мне внешне и нравилась и даже жалко ее было ,но я не смог с ней больше встречаться и тем боле жить вместе!
Есть и мужики вонючие и особенно с вонючими ногами это я говорю чтоб девушкам не обидно было, а то скажут что это ты все о нас и о нас)))))))))
вот, кстати, точно))
запах порой не от того, что гигиену не соблюдаешь)))
запах у всех очень индивидуальный, увы))))
Я тоже знала девушку, молодая, здоровая, но запах у нее от нее шел какой-то месячный все-время почему-то. Вот такой индивидуальный запах.

Ну, я уже писала, что запах может быть еще от пищи. Смотря что и кто ест. Например, помидоры влияют на запах не в лучшую сторону)))

А еще есть здоровье, например, если нет здоровья - микрофлора влагалища всегда влияет на весь запах женщины.
Если микрофлора здоровая, то и запах приятный, он нейтральный.

И все-таки, неужели , если женщина нравится, то запах может оттолкнуть? Думаю, что на любителя.
Встречала мужчин, которым нравится запах месячных. Возбуждает их. Мне не удобно самой, а мужчина возбуждается. Всякие случаи бывают. У меня было несколько случаев, когда у меня была менструация, и мужчине это нравилось.
Возможно, это не в тему. Но тоже к запахам.

Запах и правда может оттолкнуть . И вы правы что в месячные запах тела женщины меняется. Он не становится хуже или лучше , он становится другим.

Страницы: [1]2

О сексе -> Запах женщины как это





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва