Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Проблема (Том 2)

Текстовая версия форума: О сексе



Полная версия топика:
Проблема (Том 2) -> О сексе


Страницы: [1]2

Stas bez opyta
Тема награждена Орденом Таланта.


Добрый день дорогие форумчане. Долго блуждал по всяким темкам, но так подходящую и не нашёл. Вопрос ко всем опытным гражданам в сексе, так как своего опыта не имею. У меня кривой член, сильно смотрит вниз. Так вот, возможен ли половой акт при таком органе или нет?

Том 2
Том 1 - здесь.

Это сообщение отредактировал ~Валерий~ - 06-10-2018 - 18:17
Einshtein
Автор топика вчера сделал мой вечер!
Короче показал я фото члена своей супруге, она сказала что очень клёвый член, отлично должен доставать до точки А, и вообще она бы его с удовольствием оседлала...
Далее мы занимались сексом и я ласкал её орально + пальчики. Моя супруга никогда в жизни не кончала от куни. Я уже думал что никогда этого не добьюсь, а вчера так кончила, зажав мою голову между ног, что я чуть не задохнулся. ВПЕРВЫЕ в жизни она кончила от куни, очень ярко, даже сегодня утром сказала что ночью еще снилось что она кончает, ощущения были улетными. Так вот в чем фишка - по её словам в этот момент она представляла член нашего автора :)

В общем друг, оказывается есть те, кого такая форма очень даже заводит. Поэтому я даже теперь не знаю что и думать. Я бы конечно все равно на всякий сделал себе операцию, но это я. А ты можешь жить и не парится - всегда найдется любитель.
Stas bez opyta
(Einshtein @ 19-03-2017 - 12:58)
Автор топика вчера сделал мой вечер!
Короче показал я фото члена своей супруге, она сказала что очень клёвый член, отлично должен доставать до точки А, и вообще она бы его с удовольствием оседлала...
Далее мы занимались сексом и я ласкал её орально + пальчики. Моя супруга никогда в жизни не кончала от куни. Я уже думал что никогда этого не добьюсь, а вчера так кончила, зажав мою голову между ног, что я чуть не задохнулся. ВПЕРВЫЕ в жизни она кончила от куни, очень ярко, даже сегодня утром сказала что ночью еще снилось что она кончает, ощущения были улетными. Так вот в чем фишка - по её словам в этот момент она представляла член нашего автора :)

В общем друг, оказывается есть те, кого такая форма очень даже заводит. Поэтому я даже теперь не знаю что и думать. Я бы конечно все равно на всякий сделал себе операцию, но это я. А ты можешь жить и не парится - всегда найдется любитель.

Держите меня семеро, да я ентот самец, от меня девки кончают. Ну всё сейчас по бабам пойду!) Ну вот опять же, есть мнения что кому то нравится, а кому то не нравится. В моей ситуации это понять сложно, потому что я с негативной оценкой зачастую сталкивался, нежели с положительной. Вам спасибо за столь красочное описание, ваших утех с женой. Я же буду продолжать искать, как найду и пойму, что не могу ни чего. вот тогда и буду думать)
Einshtein
(Stas bez opyta @ 19-03-2017 - 13:14)
(Einshtein @ 19-03-2017 - 12:58)
Автор топика вчера сделал мой вечер!
Короче показал я фото члена своей супруге, она сказала что очень клёвый член, отлично должен доставать до точки А, и вообще она бы его с удовольствием оседлала...
Далее мы занимались сексом и я ласкал её орально + пальчики. Моя супруга никогда в жизни не кончала от куни. Я уже думал что никогда этого не добьюсь, а вчера так кончила, зажав мою голову между ног, что я чуть не задохнулся. ВПЕРВЫЕ в жизни она кончила от куни, очень ярко, даже сегодня утром сказала что ночью еще снилось что она кончает, ощущения были улетными. Так вот в чем фишка - по её словам в этот момент она представляла член нашего автора :)

В общем друг, оказывается есть те, кого такая форма очень даже заводит. Поэтому я даже теперь не знаю что и думать. Я бы конечно все равно на всякий сделал себе операцию, но это я. А ты можешь жить и не парится - всегда найдется любитель.
Держите меня семеро, да я ентот самец, от меня девки кончают. Ну всё сейчас по бабам пойду!) Ну вот опять же, есть мнения что кому то нравится, а кому то не нравится. В моей ситуации это понять сложно, потому что я с негативной оценкой зачастую сталкивался, нежели с положительной. Вам спасибо за столь красочное описание, ваших утех с женой. Я же буду продолжать искать, как найду и пойму, что не могу ни чего. вот тогда и буду думать)

Понимаешь друг, ты молод и наверняка у тебя такие же молодые и неопытные партнерши, или кандидаты на твой член, которые еще ничегошеньки не понимают в сексе, кроме общепринятых клише и понятий нормы.

Женщины по опытней уже неплохо изучили свое тело, и могут достаточно точно представить ощущения с таким членом и не париться по поводу того, что он выходит за рамки нормы. Наоборот для них это будет дополнительный возбуждающий фактор. Потому что попрыгать на прямом члене можно в любой момент с любым мужиком, и то не всегда хорошо стоячим. А вот попробовать что-нибудь такое эдакое, которое может достать до таких точек до которых обычному члену не достать - это уже совершенно новые ощущения и фантазии.
Так что ищи друг. Для начала я бы на твоем месте на сайте знакомств нашел бы барышню из твоего же города, которая захочет эксперимент. Попробуй секс в реальной жизни и пойми на что ты способен, это даст какие-то понятия о том на какие подвиги ты способен и как лучше. А в дальнейшем уже проще будет удовлетворять других женщин, зная как это может быть удобно и максимально кайфово
Stas bez opyta
(Einshtein @ 19-03-2017 - 13:27)
(Stas bez opyta @ 19-03-2017 - 13:14)
(Einshtein @ 19-03-2017 - 12:58)
Автор топика вчера сделал мой вечер!
Короче показал я фото члена своей супруге, она сказала что очень клёвый член, отлично должен доставать до точки А, и вообще она бы его с удовольствием оседлала...
Далее мы занимались сексом и я ласкал её орально + пальчики. Моя супруга никогда в жизни не кончала от куни. Я уже думал что никогда этого не добьюсь, а вчера так кончила, зажав мою голову между ног, что я чуть не задохнулся. ВПЕРВЫЕ в жизни она кончила от куни, очень ярко, даже сегодня утром сказала что ночью еще снилось что она кончает, ощущения были улетными. Так вот в чем фишка - по её словам в этот момент она представляла член нашего автора :)

В общем друг, оказывается есть те, кого такая форма очень даже заводит. Поэтому я даже теперь не знаю что и думать. Я бы конечно все равно на всякий сделал себе операцию, но это я. А ты можешь жить и не парится - всегда найдется любитель.
Держите меня семеро, да я ентот самец, от меня девки кончают. Ну всё сейчас по бабам пойду!) Ну вот опять же, есть мнения что кому то нравится, а кому то не нравится. В моей ситуации это понять сложно, потому что я с негативной оценкой зачастую сталкивался, нежели с положительной. Вам спасибо за столь красочное описание, ваших утех с женой. Я же буду продолжать искать, как найду и пойму, что не могу ни чего. вот тогда и буду думать)
Понимаешь друг, ты молод и наверняка у тебя такие же молодые и неопытные партнерши, или кандидаты на твой член, которые еще ничегошеньки не понимают в сексе, кроме общепринятых клише и понятий нормы.

Женщины по опытней уже неплохо изучили свое тело, и могут достаточно точно представить ощущения с таким членом и не париться по поводу того, что он выходит за рамки нормы. Наоборот для них это будет дополнительный возбуждающий фактор. Потому что попрыгать на прямом члене можно в любой момент с любым мужиком, и то не всегда хорошо стоячим. А вот попробовать что-нибудь такое эдакое, которое может достать до таких точек до которых обычному члену не достать - это уже совершенно новые ощущения и фантазии.
Так что ищи друг. Для начала я бы на твоем месте на сайте знакомств нашел бы барышню из твоего же города, которая захочет эксперимент. Попробуй секс в реальной жизни и пойми на что ты способен, это даст какие-то понятия о том на какие подвиги ты способен и как лучше. А в дальнейшем уже проще будет удовлетворять других женщин, зная как это может быть удобно и максимально кайфово

Так я же и говорю, я ищу только на сайте откровенном, где все и ищут с кем перепихнуться разок, так вот там я даже не могу найти себе партнёршу дабы проверить могу или нет. Да бывает зрелые бабы пишут - мол не плохо, я б дала. Ровесницы скептически относятся. Касаемо реальной жизни, дык в ней и не ищу)
Substitute
Чо это вы про нас так фривольно.. "зрелые бабы"....

Я б и в 22 дала б. Не в возрасте дело.
Stas bez opyta
(Substitute @ 19-03-2017 - 15:50)
Чо это вы про нас так фривольно.. "зрелые бабы"....

Я б и в 22 дала б. Не в возрасте дело.

Прошу прощения если этим выражением вас оскорбил... Просто на том сайте реально, бабы сидят в моём понимании, а не женщины.
la fee
(Stas bez opyta @ 19-03-2017 - 15:52)
(Substitute @ 19-03-2017 - 15:50)
Чо это вы про нас так фривольно.. "зрелые бабы"....

Я б и в 22 дала б. Не в возрасте дело.
Прошу прощения если этим выражением вас оскорбил... Просто на том сайте реально, бабы сидят в моём понимании, а не женщины.

в чем проблема сменить сайт? у нас в стране недостаток сайтов знакомств?
Stas bez opyta
(Чародейкa @ 19-03-2017 - 16:03)
(Stas bez opyta @ 19-03-2017 - 15:52)
(Substitute @ 19-03-2017 - 15:50)
Чо это вы про нас так фривольно.. "зрелые бабы"....

Я б и в 22 дала б. Не в возрасте дело.
Прошу прощения если этим выражением вас оскорбил... Просто на том сайте реально, бабы сидят в моём понимании, а не женщины.
в чем проблема сменить сайт? у нас в стране недостаток сайтов знакомств?

Ну может это и не проблема, но я окромя больше не знаю...
la fee
(Stas bez opyta @ 19-03-2017 - 22:44)
(Чародейкa @ 19-03-2017 - 16:03)
(Stas bez opyta @ 19-03-2017 - 15:52)
Прошу прощения если этим выражением вас оскорбил... Просто на том сайте реально, бабы сидят в моём понимании, а не женщины.
в чем проблема сменить сайт? у нас в стране недостаток сайтов знакомств?
Ну может это и не проблема, но я окромя больше не знаю...

Гугл вам в помощь
Или обычный почтовик мэйл.ру, у которого своя весьма нехилая служба знакомств
Ksusha1989
(Einshtein @ 19-03-2017 - 14:58)
Автор топика вчера сделал мой вечер!
Короче показал я фото члена своей супруге, она сказала что очень клёвый член, отлично должен доставать до точки А, и вообще она бы его с удовольствием оседлала...
Далее мы занимались сексом и я ласкал её орально + пальчики. Моя супруга никогда в жизни не кончала от куни. Я уже думал что никогда этого не добьюсь, а вчера так кончила, зажав мою голову между ног, что я чуть не задохнулся. ВПЕРВЫЕ в жизни она кончила от куни, очень ярко, даже сегодня утром сказала что ночью еще снилось что она кончает, ощущения были улетными. Так вот в чем фишка - по её словам в этот момент она представляла член нашего автора :)

В общем друг, оказывается есть те, кого такая форма очень даже заводит. Поэтому я даже теперь не знаю что и думать. Я бы конечно все равно на всякий сделал себе операцию, но это я. А ты можешь жить и не парится - всегда найдется любитель.

Не путайте фантазии и реальность,фантазировать можно сколько угодно,но вопрос в том осуществимо ли это на практике?Если даже просто предположить-то,что в позе наездницы секс возможен(?),всё равно нужно не забывать о том,что поз великое множество и секс в одной позе скучен,да и скорее всего дискомфортен.
Stas bez opyta
(Ksusha1989 @ 20-03-2017 - 18:52)
Не путайте фантазии и реальность,фантазировать можно сколько угодно,но вопрос в том осуществимо ли это на практике?Если даже просто предположить-то,что в позе наездницы секс возможен(?),всё равно нужно не забывать о том,что поз великое множество и секс в одной позе скучен,да и скорее всего дискомфортен.

В общем сколько людей, столько и мнений ё моё) Аккурат на пополам мнения разделились, годный я али бракованный) В общем слово это слово, но без дела ни чего не понять. Надо просто найти смелую, которая рискнёт с моим крюком занятьси сексом, вот тогда и будет понятно, хоронить мою мужскую сущность ,и ставить крест на половой жизни, или нет) Как найду сразу напишу!
sxn3470110916
Наткнулся на тему, ночью делать было не чего, на сайт попал и вот такая тема. Всю не осилил, но сильно удивился. Это чего ж природа только не создаст, прямо кудесница какая то. Парень, а тебе сколько лет? И что врачи конкретно говорят, а то я не сильно понял, ходил или нет к ним? У меня есть друг детства, так к слову, ясно дело мы всё друг о друге знаем, и по девкам вместе ходили. Так вот, у него тоже кривой член, я тоже удивлялся, и у него в левую сторону и тоже прилично. И у него проблем ни когда с девками не было, даже наоборот, сейчас женатый. Тут же вниз, и как то так плавно вниз. Я не врач не знаю, но как он влезет, может сзади если? Прикинуть бы.
Stas bez opyta
Ахаха, а мне уже 23, взрослею! Резать говорят, резать и удлинять потом... Ну влево я и в видео видел, когда был мелкий рукодельник...

Это сообщение отредактировал Stas bez opyta - 14-05-2017 - 05:30
(ОНА)
С кривым членом, чаще, куда быстрее получить оргазм)) трение идет под другим углом, свои особенности. Если только с точки зрения эстетики даме может не понравиться.

*вкусы и предпочтения у всех разные. Так что не стоит заморачиваться.
Substitute
((OHA) @ 14-05-2017 - 08:32)
С кривым членом, чаще, куда быстрее получить оргазм)) трение идет под другим углом, свои особенности. Если только с точки зрения эстетики даме может не понравиться.

*вкусы и предпочтения у всех разные. Так что не стоит заморачиваться.

Там не особенности, там, возможно, вообще не вставить. В альбоме у автора фото было, посмотрите.
Sestrizza
(Substitute @ 14-05-2017 - 12:59)
Там не особенности, там, возможно, вообще не вставить.
Имхо, в догги-стайл ни малейших трудностей с введением не будет.
А анальный секс в этой же позе вообще может быть очень ярким.

И да. Для того чтоб набраться опыта эксплуатации своего члена, автору разумнее было б пообщаться с женщинами постарше. Формой члена бывалую даму не напугаешь, а молодость и свежесть автора - дополнительный привлекательный фактор.

Это сообщение отредактировал Sestrizza - 14-05-2017 - 13:38
Substitute
(Sestrizza @ 14-05-2017 - 13:33)
(Substitute @ 14-05-2017 - 12:59)
Там не особенности, там, возможно, вообще не вставить.
Имхо, в догги-стайл ни малейших трудностей с введением не будет.
А анальный секс в этой же позе вообще может быть очень ярким.

И да. Для того чтоб набраться опыта эксплуатации своего члена, автору разумнее было б пообщаться с женщинами постарше. Формой члена бывалую даму не напугаешь, а молодость и свежесть автора - дополнительный привлекательный фактор.
Ни с введением, ни с фрикциями, учитывая, что он железно согнут и не разгибается никак?

Ага, очень ярким и очень травмирующим может оказаться. :)

Это сообщение отредактировал Substitute - 14-05-2017 - 14:29
Sestrizza
(Substitute @ 14-05-2017 - 14:28)
Ни с введением, ни с фрикциями, учитывая, что он железно согнут и не разгибается никак?

У вас никогда не было секса с партнером, имеющим искривлённый член? Они тоже (такие члены) «железно согнуты и не разгибаются никак».
Substitute
(Sestrizza @ 14-05-2017 - 14:59)
(Substitute @ 14-05-2017 - 14:28)
Ни с введением, ни с фрикциями, учитывая, что он железно согнут и не разгибается никак?
У вас никогда не было секса с партнером, имеющим искривлённый член? Они тоже (такие члены) «железно согнуты и не разгибаются никак».

У меня был. Выпрямлять не пыталась, искривление небольшое было, во время фрикций чувствовалось.

Автор сам на чей-то вопрос выше отвечал, что его искривление никак не подвыпрямить, твердый член согнут под большим углом, а не силиконовая мякушка, вот как есть на фото так и есть.

Могу путать, но вроде писал, что руками не выпрямляется вообще никак. Оно и понятно, там тканей не хватает. Распрямлять - это на разрыв травмировать что ли?
Sestrizza
(Substitute @ 14-05-2017 - 15:11)
Выпрямлять не пыталась, искривление небольшое было, во время фрикций чувствовалось.

Автор сам на чей-то вопрос выше отвечал, что его искривление никак не подвыпрямить, твердый член согнут под большим углом, а не силиконовая мякушка, вот как есть на фото так и есть.

Могу путать, но вроде писал, что руками не выпрямляется вообще никак. Оно и понятно, там тканей не хватает. Распрямлять - это на разрыв травмировать что ли?

Да с чего вообще эта идея — распрямлять??
Как можно это распрямить?
Я вам именно что пишу: искривлённых членов немало, варианты есть в любую сторону. Никто не рассчитывает их распрямить. При любом угле искривления можно найти подходящие позы. Как минимум. И даже оптимум. Максимум — это уже хирургическое вмешательство. Но автор уже написал: кусок вырезать, оставшееся сшить и удлинять. Где гарантия, что при достижении эстетических целей сохранится функционал члена?
Stas bez opyta
(Substitute @ 14-05-2017 - 14:28)
Ни с введением, ни с фрикциями, учитывая, что он железно согнут и не разгибается никак?

Ага, очень ярким и очень травмирующим может оказаться. :)
Кстати, намедни мне было до того скучно, что природа взяла вверх ну ясен пень мышца напряглась. Что делать, ни куда не всунуть ясен пень, решил рукоделием заняться. И таки решил я попробовать ещё раз, может тогда мелкий был разогнуть не смогу, попробовал, постепенно разгибается... Вот так, так что ни какими Пейрони и в помине не пахнет. А вообще уже интересно наблюдать на словесные баталии)

Это сообщение отредактировал Stas bez opyta - 14-05-2017 - 15:58
Sestrizza
(Stas bez opyta @ 14-05-2017 - 15:57)
ни какими Пейрони и в помине не пахнет.


А вам врач говорил о Пейрони, или вы сами себе диагноз поставили?


А вообще уже интересно наблюдать на словесные баталии)


Ну дык. Это ж форум, дорогой товарищ. Тут словесные баталии - дело обычное )

P.S. С прошедшим днём рождения вас.

Это сообщение отредактировал Sestrizza - 14-05-2017 - 16:25
Stas bez opyta
(Sestrizza @ 14-05-2017 - 16:24)
(Stas bez opyta @ 14-05-2017 - 15:57)
ни какими Пейрони и в помине не пахнет.
А вам врач говорил о Пейрони, или вы сами себе диагноз поставили?

А вообще уже интересно наблюдать на словесные баталии)

Ну дык. Это ж форум, дорогой товарищ. Тут словесные баталии - дело обычное )

P.S. С прошедшим днём рождения вас.

Просто такие искривления зачастую называют просто болезнью Пейрони, люди что видят то им на ум приходит, тем более что болезнь на слуху. Но при Пейрони при эрекции боль, прощупывается бляшка на месте изгиба и угол искривления равен 70-90 градусам, в таком случае полный алес. Нет врачи мне такой диагноз не ставили. Спасибо за поздравление)
Sestrizza
(Stas bez opyta @ 14-05-2017 - 16:33)
при Пейрони при эрекции боль, прощупывается бляшка на месте изгиба и угол искривления равен 70-90 градусам, в таком случае полный алес.

И вообще, это приобретённое состояние.
Мистер Дизель
(sxn344185576 @ 30-10-2016 - 21:43)
Тема награждена Орденом Таланта.


Добрый день дорогие форумчане. Долго блуждал по всяким темкам, но так подходящую и не нашёл. Вопрос ко всем опытным гражданам в сексе, так как своего опыта не имею. У меня кривой член, сильно смотрит вниз. Так вот, возможен ли половой акт при таком органе или нет?

Да не парься, все норм.
Ace Frehley
(sxn344185576 @ 30-10-2016 - 21:43)
Тема награждена Орденом Таланта.


Добрый день дорогие форумчане. Долго блуждал по всяким темкам, но так подходящую и не нашёл. Вопрос ко всем опытным гражданам в сексе, так как своего опыта не имею. У меня кривой член, сильно смотрит вниз. Так вот, возможен ли половой акт при таком органе или нет?

Не заморачивайтесь, еще как возможен. Об этом даже красочно расписано в песне Сектор Газа. И я понял девки любят, не за белое лицо, а за длинный член горбатый, и за правое .... о.
Stas bez opyta
(Freyli @ 14-05-2017 - 22:49)
(sxn344185576 @ 30-10-2016 - 21:43)
Тема награждена Орденом Таланта.


Добрый день дорогие форумчане. Долго блуждал по всяким темкам, но так подходящую и не нашёл. Вопрос ко всем опытным гражданам в сексе, так как своего опыта не имею. У меня кривой член, сильно смотрит вниз. Так вот, возможен ли половой акт при таком органе или нет?
Не заморачивайтесь, еще как возможен. Об этом даже красочно расписано в песне Сектор Газа. И я понял девки любят, не за белое лицо, а за длинный член горбатый, и за правое .... о.

Ахахаха, да, да, эта песня иногда внушает мне надежду!)
Ace Frehley
(Stas bez opyta @ 14-05-2017 - 23:27)
(Freyli @ 14-05-2017 - 22:49)
(sxn344185576 @ 30-10-2016 - 21:43)
Тема награждена Орденом Таланта.


Добрый день дорогие форумчане. Долго блуждал по всяким темкам, но так подходящую и не нашёл. Вопрос ко всем опытным гражданам в сексе, так как своего опыта не имею. У меня кривой член, сильно смотрит вниз. Так вот, возможен ли половой акт при таком органе или нет?
Не заморачивайтесь, еще как возможен. Об этом даже красочно расписано в песне Сектор Газа. И я понял девки любят, не за белое лицо, а за длинный член горбатый, и за правое .... о.
Ахахаха, да, да, эта песня иногда внушает мне надежду!)

Почему иногда? Она девизом должна быть. В чем либо на наш взгляд необычном, найдется всегда что то очень хорошее.
Stas bez opyta
(Freyli @ 14-05-2017 - 23:29)
[/QUOTE] Почему иногда? Она девизом должна быть. В чем либо на наш взгляд необычном, найдется всегда что то очень хорошее.

Нашлось бы хорошее, было бы отлично, пока что то до смешного доходит, даже до обидно смешного)
Медвежонка
Попробовать-то несложно. Тогда станет понятно: получится или нет.
Ведущий специалист

Stas bez opyta
Выбрось комплексы из головы вперед)))
Stas bez opyta
(Медвежонка @ 24-01-2018 - 21:55)
Попробовать-то несложно. Тогда станет понятно: получится или нет.

В том то и дело, что дошло до смешно( в который раз), по схеме, познакомился, договорились, пришли, распрягся дабы продемонстрировать чудо половой геометрии и... снова отказ)
Медвежонка
(Stas bez opyta @ 25-01-2018 - 16:39)
(Медвежонка @ 24-01-2018 - 21:55)
Попробовать-то несложно. Тогда станет понятно: получится или нет.
В том то и дело, что дошло до смешно( в который раз), по схеме, познакомился, договорились, пришли, распрягся дабы продемонстрировать чудо половой геометрии и... снова отказ)

Раздеться перед мужиком и не дать попробовать вставить, - действительно смешно.
Stas bez opyta
(Медвежонка @ 25-01-2018 - 20:13)
Раздеться перед мужиком и не дать попробовать вставить, - действительно смешно.

Ну дык, а я о чём, мои геометрические формы смутили объект моих половых желаний. Так что, тут дело ни в том, что девственник, тут ещё надо найти девушку которая рискнёт!;)

Страницы: [1]2

О сексе -> Проблема (Том 2)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва