Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Чьё желание секса сильнее?

Текстовая версия форума: О сексе



Полная версия топика:
Чьё желание секса сильнее? -> О сексе


Страницы: [1]23456


Кто хочет секса сильнее мужчина или женщина?
мужчина сильнее желает секса [ 47 ]  [54.65%]
женщина сильнее желает секса [ 17 ]  [19.77%]
мужчина и женщина одинаково желают секса [ 22 ]  [25.58%]

Всего голосов: 86


Суриамер
Ну для меня ответ очевиден, но хочется услышать женские аргументы в пользу того, что женщина желает секса сильнее чем мужчина. Хотя может женщины так и не считают?

Тема награждена Орденом таланта.

Это сообщение отредактировал ~Валерий~ - 22-09-2016 - 22:55
Atractive
(Суриамер @ 20.09.2016 - время: 22:30)
Ну для меня ответ очевиден, но хочется услышать женские аргументы в пользу того, что женщина желает секса сильнее чем мужчина. Хотя может женщины так и не считают?

На данном жизненном этапе))) мне кажется, что я хочу секса гораздо сильнее 00005.gif
Но у меня сейчас мужчина сильно правильный, ответственный, терпеливый и хорошо себя контролирующий . Надеюсь, когда всё будет решено, у него отпадёт необходимость терпеть и контролировать))
Суриамер
(Atractive @ 20.09.2016 - время: 23:26)
На данном жизненном этапе))) мне кажется, что я хочу секса гораздо сильнее 00005.gif
Но у меня сейчас мужчина сильно правильный, ответственный, терпеливый и хорошо себя контролирующий . Надеюсь, когда всё будет решено, у него отпадёт необходимость терпеть и контролировать))

ну вопрос то мой не про конкретный жизненный этап, или про конкретного адресного человека, я про общее глобальное мнение относительно мужчин и женщин
~Валерий~
Флуд удален.
Substitute
Не знаю, как часто мужчины хотят секса, я его хочу постоянно.
Вот и считай. (Це)


На самом деле обобщать нельзя. Нужно рассматривать каждого человека отдельно в зависимости от либидо, а не от пола.
maximus235
В нашей паре я хочу чаще и сильнее
Rob0t
(Суриамер @ 20.09.2016 - время: 22:30)
Ну для меня ответ очевиден, но хочется услышать женские аргументы в пользу того, что женщина желает секса сильнее чем мужчина. Хотя может женщины так и не считают?
Уже писал, что ответ на Ваш вопрос один: желание у мужчин и женщин одинаковое. Мнений здесь быть не может.

Аргументация простая:

1. Природой предусмотрено 2 пола, каждый из которых занимается сексом только с противоположным. (Про секс-меньшинства сейчас не говорим.). Природой жизнь закладывается таким образом, чтобы физиологические потребности (секс - лишь одна из них) могут быть удовлетворены в полной мере обеими сторонами. Если бы женщины хотели секса значительно меньше, чем мужчины - то
а) среди мужского населения была бы тотальная неудовлетворенность (она и так есть, но я говорю про другой уровень)
б) чудовищное число изнасилований (я не говорю, что сейчас не происходят изнасилования - но в случае, если женщины физиологически хотели бы секса меньше, чем мужчины - изнасилования стали бы планетарной проблемой.).

2. Половая конституция мужчин и женщин оценивается по одинаковым параметрам (соотношение конечностей; возраст в котором произошел первый оргазм; число оргазмов за сутки и т.д.).

3. "Вангую", что большинство выберет 1-ый вариант ответа: "М хочет секса большем, чем Ж". Впечатление, что только мужчины хотят секса происходит из-за:
а) того, что мужская модель поведения подразумевает то, что мужчина должен первым подходить знакомиться\дарить\ухаживать\приглашать и т.д. Но это ни в коей мере не говорит о том, что секс женщинам нужен меньше, чем мужчинам.
б) "Экономическая теория отношений" (Д. Бурхаев) однозначно говорит о том, что женское влечение - КАК МИНИМУМ - не меньше, чем мужское.

P.S. Все аргументы, которые я привел - конкретно не отвечаю на Ваш вопрос.
Проблема в том, что на Ваш вопрос и невозможно ответить конкретно. Приходиться полагаться на второстепенные факты\следствия и делать выводы.

Это сообщение отредактировал Rob0t - 22-09-2016 - 00:02
Суриамер
(Rob0t @ 21.09.2016 - время: 20:27)
Аргументация простая:

1. Природой предусмотрено 2 пола, каждый из которых занимается сексом только с противоположным. (Про секс-меньшинства сейчас не говорим.). Природой жизнь закладывается таким образом, чтобы физиологические потребности (секс - лишь одна из них) могут быть удовлетворены в полной мере обеими сторонами. Если бы женщины хотели секса значительно меньше, чем мужчины - то а) среди мужского населения была бы тотальная неудовлетворенность (она и так есть, но я говорю про другой уровень) б) чудовищное число изнасилований.

честно говоря слабенькая аргументация 00056.gif
с чего ты решил, что природа закладывает для кого то удовлетворение физиологических потребностей? Да люди с голоду умирают, а тут без секса кто то остался, тоже мне проблема!

а) среди мужского населения, действительно тотальная неудовлетворённость, каждый мужик готов заниматься сексом практически с любой нормальной женщиной;

б) представь себе во большинстве стран чудовищное число изнасилований, такое, что аж в уголовный кодекс отдельную статью вписали.

Суриамер
(Rob0t @ 21.09.2016 - время: 20:35)
2. Половая конституция мужчин и женщин оценивается по одинаковым параметрам (соотношение конечностей; возраст в котором произошел первый оргазм; число оргазмов за сутки и т.д.).
это я не понял, как в качестве аргумента ты пристегнул

(Rob0t @ 21.09.2016 - время: 20:35)
"Экономическая теория отношений" (Д. Бурхаев) однозначно говорит о том, что женское влечение - КАК МИНИМУМ - не меньше, чем мужское.
вот и привёл бы от туда несколько фраз, в качестве аргументов

(Substitute @ 21.09.2016 - время: 10:53)
Не знаю, как часто мужчины хотят секса, я его хочу постоянно.
Вот и считай. (Це)
вопрос стоит не как часто, а как сильно

Мультипостинг (написание более двух сообщений подряд). Нарушение п.14 правил. На первый раз устное замечание. Посты объединил.

Это сообщение отредактировал ~Валерий~ - 21-09-2016 - 20:50
Rob0t
(Суриамер @ 21.09.2016 - время: 20:41)
(Rob0t @ 21.09.2016 - время: 20:27)
Аргументация простая:

1. Природой предусмотрено 2 пола, каждый из которых занимается сексом только с противоположным. (Про секс-меньшинства сейчас не говорим.). Природой жизнь закладывается таким образом, чтобы физиологические потребности (секс - лишь одна из них) могут быть удовлетворены в полной мере обеими сторонами. Если бы женщины хотели секса значительно меньше, чем мужчины - то а) среди мужского населения была бы тотальная неудовлетворенность (она и так есть, но я говорю про другой уровень) б) чудовищное число изнасилований.
честно говоря слабенькая аргументация 00056.gif
с чего ты решил, что природа закладывает для кого то удовлетворение физиологических потребностей? Да люди с голоду умирают, а тут без секса кто то остался, тоже мне проблема!

а) среди мужского населения, действительно тотальная неудовлетворённость, каждый мужик готов заниматься сексом практически с любой нормальной женщиной;

б) представь себе во большинстве стран чудовищное число изнасилований, такое, что аж в уголовный кодекс отдельную статью вписали.
Нет. Сори.
Расписывать теорию Фрейда и следствия из нее; расписывать аспекты пирамиды потребностей Маслоу и фундаментальные различия в поведении между мужчиной\женщиной с точки зрения "Экономической теории отношений" я не буду, т.к. тема мне не особо интересна и мой ответ все равно будет строится на эмпирических рассуждениях.

P.S. Ваш вопрос абсурден сам по себе, т.к. мужчина не может ответить - насколько сильно хочет секса женщина и наоборот. Дать КОНКРЕТНЫЙ ответ на Ваш вопрос могут только:
1. Гермофродиты с возможностью переключения между мужским и женским "режимами".
2. Специалисты, которая проводят исследования активности отдельных зон мозга (с помощью того же МРТ) в зависимости от деятельности. Сравнивайте степень активности и площадь задействованного участка мозга, отвечающего за секс, у большой выборки мужчин и женщин - в расслабленном (до секса) состоянии и возбужденном (после секса).
Тогда будет получен объективный ответ.

Это сообщение отредактировал Rob0t - 21-09-2016 - 21:50
Суриамер
(Rob0t @ 21.09.2016 - время: 21:48)
Ваш вопрос абсурден сам по себе, т.к. мужчина не может ответить - насколько сильно хочет секса женщина и наоборот.

я так и думал, что этим закончится...
может какой то пример из отношений с женщинами приведёшь... ну когда женщина вот хочет так же, как и мужчина...
Scorpio
Зависит от конкретного мужчины и конкретной женщины )
Московский психопат
(Rob0t @ 21.09.2016 - время: 21:48)


P.S. Ваш вопрос абсурден сам по себе, т.к. мужчина не может ответить - насколько сильно хочет секса женщина и наоборот. Дать КОНКРЕТНЫЙ ответ на Ваш вопрос могут только:
1. Гермофродиты с возможностью переключения между мужским и женским "режимами"..


Робот, побереги мой мозг ахаха.

Это сообщение отредактировал sxn3435590619 - 21-09-2016 - 22:11
Иллюзорный
Тю, шо за вопрос? Разумеется, мужчины в целом хотят секса в разы сильнее, чем женщины.
Аргумент? Да пожалуйста: если бы женщины так же сильно хотели секса, они бы никогда в жизни не говорили фразу типа "всем вам, мужикам, надо только одно, кобели вы похотливые". )))

Частности брать не будем, про конкретную женщину, в конкретный день (когда у нее с гормонами всё хорошо, голова не болит, и даже месячные нескоро) хотящую секса с КОНКРЕТНЫМ мужчинам.
Разница в том, что любой среднестатистический гетеросексуальный мужчина (что там у гомосексуальных, не знаю и знать не хочу), независимо от расы, национальности, гражданства и т.д., начиная еще с подросткового возраста, хочет секса настолько сильно, что готов трахнуть хоть крокодила в юбке. Вот это - потому что РЕАЛЬНО хочет секса. Ибо гормоны бурлят.

Женскую аргументацию про "а мы тоже хотим секса!" даже читать не хочется, ибо в ответ будет целая простыня мозговыносящего текста, основанная на каких-то прочитанных умных статьях и книжках, чьих-то нелепых примерах (например история перезрелой подруги, по дикой пьяни переспавшей в Турции или Египте с первым попавшимся аборигеном), а в итоге все равно все сведется к обвинениям в том, что все мужики кАзлы, и ваще не понимают женщин. )))
Иллюзорный
Робот, на будущее: ролики без комментариев здесь на СН считаются флудом, и за такое наказывают.

Я понимаю, что ты знатный тролль, пытающийся произвести впечатление начитанного интеллектуала с большим жизненным опытом, но раз у тебя не хватило ума прочесть и запомнить правила данного форума - похоже, зря стараешься казаться, а не быть. ))
Rob0t
(Иллюзорный @ 21.09.2016 - время: 23:03)
Робот, на будущее: ролики без комментариев здесь на СН считаются флудом, и за такое наказывают.

Я понимаю, что ты знатный тролль, пытающийся произвести впечатление начитанного интеллектуала с большим жизненным опытом, но раз у тебя не хватило ума прочесть и запомнить правила данного форума - похоже, зря стараешься казаться, а не быть. ))
00043.gif 00003.gif 00051.gif
Ок-ок.
Я удалил пост сразу, т.к. все равно никто не будет смотреть 20-минутный ролик после просмотра которого - ВСЕ вопросы, заданные в этом теме могли бы отпасть.

P.S. Зачем производить впечатление на анонимном форуме? Денег у меня больше станет от этого и член не вырастет.


Это сообщение отредактировал Rob0t - 22-09-2016 - 00:05
~Валерий~
(Иллюзорный @ 21.09.2016 - время: 22:03)
Робот, на будущее: ролики без комментариев здесь на СН считаются флудом, и за такое наказывают.

Я понимаю, что ты знатный тролль, пытающийся произвести впечатление начитанного интеллектуала с большим жизненным опытом, но раз у тебя не хватило ума прочесть и запомнить правила данного форума - похоже, зря стараешься казаться, а не быть. ))

Нарушение п.п.20 (Самомодерирование),4 (Оскорбления пользователей, переход на личности, хамство, недружелюбные насмешки и всякого рода перепалки). Предупреждение.
~Валерий~
(Rob0t @ 21.09.2016 - время: 22:12)
(Иллюзорный @ 21.09.2016 - время: 23:03)
Робот, на будущее: ролики без комментариев здесь на СН считаются флудом, и за такое наказывают.

Я понимаю, что ты знатный тролль, пытающийся произвести впечатление начитанного интеллектуала с большим жизненным опытом, но раз у тебя не хватило ума прочесть и запомнить правила данного форума - похоже, зря стараешься казаться, а не быть. ))
00043.gif 00003.gif 00051.gif
Ок-ок.
Я удалил пост сразу, т.к. все равно никто не будет смотреть 20-минутный ролик после просмотра которого - ВСЕ вопросы, заданные в этом теме могли бы отпасть.

P.S. Зачем производить впечатление на анонимном форуме? Денег у меня больше станет от этого и член не вырастет.
P.S.S. Тролли создают вот такие темы: http://www.sxnarod.com/ne-lyublyu-kogda-vy...le-seksa-t.html

Нарушение п.13 (Флуд и тролинг).Предупреждение.
Буддлея
(Иллюзорный @ 21.09.2016 - время: 23:53)
Женскую аргументацию про "а мы тоже хотим секса!" даже читать не хочется, ибо в ответ будет целая простыня мозговыносящего текста, основанная на каких-то прочитанных умных статьях и книжках, чьих-то нелепых примерах (например история перезрелой подруги, по дикой пьяни переспавшей в Турции или Египте с первым попавшимся аборигеном), а в итоге все равно все сведется к обвинениям в том, что все мужики кАзлы, и ваще не понимают женщин. )))

ПРошу меня извинить...
Нет-нет! Я даже не стану пытаться с Вами спорить!
И писать Вам...эээ...
...целая простыня мозговыносящего текста, основанная на каких-то прочитанных умных статьях и книжках, чьих-то нелепых примерах

Я не собираюсь.
Однако, Вы не находите, что вот сейчас ВЫ огульно обвинили всех женщин в том, что они... ну... не соответствуют Вашим желаниям?
Иллюзорный
(Rob0t @ 21.09.2016 - время: 23:12)
Я удалил пост сразу, т.к. все равно никто не будет смотреть 20-минутный ролик после просмотра которого - ВСЕ вопросы, заданные в этом теме могли бы отпасть.

"А поговорить?"©

Можно, конечно, и ролики посмотреть, и энциклопедиев почитать, и профессоров послушать. Но на форумы ведь люди не для этого приходят, и посты печатают тоже. ))

А вопрос этот вечен, и не перестанет задаваться никогда. Т.к. что бы ни говорили все эти профессора и академики - мужчины всегда хотели, хотя и будут хотеть секса больше, чем женщины. И, просыпаясь каждое утро со стояком, идти и дрочить в ванную. )))
ftomas
(Иллюзорный @ 21.09.2016 - время: 23:28)

А вопрос этот вечен, и не перестанет задаваться никогда. Т.к. что бы ни говорили все эти профессора и академики - мужчины всегда хотели, хотя и будут хотеть секса больше, чем женщины. И, просыпаясь каждое утро со стояком, идти и дрочить в ванную. )))

Это же вопрос выгоды. Нет другой выгоды от желания кроме оргазма у мужчины?
Нужно брать что есть)
Иллюзорный
(Буддлея @ 21.09.2016 - время: 23:27)
(Иллюзорный @ 21.09.2016 - время: 23:53)
Женскую аргументацию про "а мы тоже хотим секса!" даже читать не хочется, ибо в ответ будет целая простыня мозговыносящего текста, основанная на каких-то прочитанных умных статьях и книжках, чьих-то нелепых примерах (например история перезрелой подруги, по дикой пьяни переспавшей в Турции или Египте с первым попавшимся аборигеном), а в итоге все равно все сведется к обвинениям в том, что все мужики кАзлы, и ваще не понимают женщин. )))
ПРошу меня извинить...
Нет-нет! Я даже не стану пытаться с Вами спорить!
И писать Вам...эээ...

...целая простыня мозговыносящего текста, основанная на каких-то прочитанных умных статьях и книжках, чьих-то нелепых примерах
Я не собираюсь.
Однако, Вы не находите, что вот сейчас ВЫ огульно обвинили всех женщин в том, что они... ну... не соответствуют Вашим желаниям?

Ну я ж и написал выше, что "в итоге все равно все сведется к обвинениям в том, что все мужики кАзлы, и ваще не понимают женщин". ))

Как же вы, женщины, предсказуемы - стоит только написать что-либо в сторону женщин (тем более ПРАВДУ), так сразу возмущение, мол да как он посмел... ))

Буддлея
(Иллюзорный @ 22.09.2016 - время: 00:42)
(Буддлея @ 21.09.2016 - время: 23:27)
(Иллюзорный @ 21.09.2016 - время: 23:53)
Женскую аргументацию про "а мы тоже хотим секса!" даже читать не хочется, ибо в ответ будет целая простыня мозговыносящего текста, основанная на каких-то прочитанных умных статьях и книжках, чьих-то нелепых примерах (например история перезрелой подруги, по дикой пьяни переспавшей в Турции или Египте с первым попавшимся аборигеном), а в итоге все равно все сведется к обвинениям в том, что все мужики кАзлы, и ваще не понимают женщин. )))
ПРошу меня извинить...
Нет-нет! Я даже не стану пытаться с Вами спорить!
И писать Вам...эээ...

...целая простыня мозговыносящего текста, основанная на каких-то прочитанных умных статьях и книжках, чьих-то нелепых примерах
Я не собираюсь.
Однако, Вы не находите, что вот сейчас ВЫ огульно обвинили всех женщин в том, что они... ну... не соответствуют Вашим желаниям?
Ну я ж и написал выше, что "в итоге все равно все сведется к обвинениям в том, что все мужики кАзлы, и ваще не понимают женщин". ))

Как же вы, женщины, предсказуемы - стоит только написать что-либо в сторону женщин (тем более ПРАВДУ), так сразу возмущение, мол да как он посмел... ))

ПРосто Вы опередили! Не успели женщины написать, что все мужики... ну, да... такие, какими Вы их считаете, как Вы нас... даммм, опередили...На всякий случаЙ!
Я понимаю.
Нападение - лучший способ защиты.
И... Вам лучше знать свои слабые места...)
Substitute
(Суриамер @ 21.09.2016 - время: 21:55)
(Rob0t @ 21.09.2016 - время: 21:48)
Ваш вопрос абсурден сам по себе, т.к. мужчина не может ответить - насколько сильно хочет секса женщина и наоборот.
я так и думал, что этим закончится...
может какой то пример из отношений с женщинами приведёшь... ну когда женщина вот хочет так же, как и мужчина...

Поддерживаю цитируемого вами автора: силу желаний сравнить невозможно (мужчина никогда не сможет желать и как мужик и как баба, но из-за наличия члена и стояка на бап, считает, что он хочет сильнее.

Я считаю, что я хочу сильнее. Всегда.
Иллюзорный
(Буддлея @ 21.09.2016 - время: 23:47)
ПРосто Вы опередили! Не успели женщины написать, что все мужики... ну, да... такие, какими Вы их считаете, как Вы нас... даммм, опередили...На всякий случаЙ!
Я понимаю.
Нападение - лучший способ защиты.
И... Вам лучше знать свои слабые места...)

Даже не знаю, что ответить...

А вы случайно не хотите сейчас секса? ))
Substitute
(Иллюзорный @ 21.09.2016 - время: 22:53)
Тю, шо за вопрос? Разумеется, мужчины в целом хотят секса в разы сильнее, чем женщины.
Аргумент? Да пожалуйста: если бы женщины так же сильно хотели секса, они бы никогда в жизни не говорили фразу типа "всем вам, мужикам, надо только одно, кобели вы похотливые". )))

Частности брать не будем, про конкретную женщину, в конкретный день (когда у нее с гормонами всё хорошо, голова не болит, и даже месячные нескоро) хотящую секса с КОНКРЕТНЫМ мужчинам.
Разница в том, что любой среднестатистический гетеросексуальный мужчина (что там у гомосексуальных, не знаю и знать не хочу), независимо от расы, национальности, гражданства и т.д., начиная еще с подросткового возраста, хочет секса настолько сильно, что готов трахнуть хоть крокодила в юбке. Вот это - потому что РЕАЛЬНО хочет секса. Ибо гормоны бурлят.

Женскую аргументацию про "а мы тоже хотим секса!" даже читать не хочется, ибо в ответ будет целая простыня мозговыносящего текста, основанная на каких-то прочитанных умных статьях и книжках, чьих-то нелепых примерах (например история перезрелой подруги, по дикой пьяни переспавшей в Турции или Египте с первым попавшимся аборигеном), а в итоге все равно все сведется к обвинениям в том, что все мужики кАзлы, и ваще не понимают женщин. )))

Откуда вы знаете какого крокодила готова трахнуть женщина, когда хочет секса? Вы же не женщина, а так смело ляпает фигню от нашего литса. :)
Буддлея
(Иллюзорный @ 22.09.2016 - время: 00:55)
(Буддлея @ 21.09.2016 - время: 23:47)
ПРосто Вы опередили! Не успели женщины написать, что все мужики... ну, да... такие, какими Вы их считаете, как Вы нас... даммм, опередили...На всякий случаЙ!
Я понимаю.
Нападение - лучший способ защиты.
И... Вам лучше знать свои слабые места...)
Даже не знаю, что ответить...

А вы случайно не хотите сейчас секса? ))
Как ВЫ догадались?!))
Хочу...
Беда в том, что Вы можете спокойно и без особых затруднений помочь себе сами...
А я - уже давно от самостоятельной работы кончив - плачу... Мне от неё плохо.
Но... Уж, конечно! Куда моему желанию сравниваться с Вашим! ))

Это сообщение отредактировал Буддлея - 21-09-2016 - 23:59
Иллюзорный
(Substitute @ 21.09.2016 - время: 23:58)
Откуда вы знаете какого крокодила готова трахнуть женщина, когда хочет секса? Вы же не женщина, а так смело ляпает фигню от нашего литса. :)

Прекрасно знаю, что в реальности, а не в мечтах, никакого не готова. Т.к. вам, женщинам, видите ли, "достойного" подавай, по вашим понятиям, а не "абы кого". И желательно при этом, чтоб вы в него успели влюбиться, а он - поухаживать (справедливости ради, у некоторых особ процесс ухаживания может ограничиваться часами, а не неделями и даже месяцами). И вот только тогда... ))

Или вы о фантазиях говорите, кто в своих фантазиях секса больше и чаще хочет? Ну в фантазиях возможно и женщина, да только мужчинам окружающим проку от этого - ни на пол-шишки грош... )
ftomas
(Иллюзорный @ 22.09.2016 - время: 00:07)
(Substitute @ 21.09.2016 - время: 23:58)
Откуда вы знаете какого крокодила готова трахнуть женщина, когда хочет секса? Вы же не женщина, а так смело ляпает фигню от нашего литса. :)
Прекрасно знаю, что в реальности, а не в мечтах, никакого не готова.
Точно, сама не готова. Нужно снять с неё ответственность за происходящее.
Другими словами взять ответственность на себя или создать видимость...)

Это сообщение отредактировал ftomas - 22-09-2016 - 00:13
Буддлея
(Substitute @ 22.09.2016 - время: 00:54)
... но из-за наличия члена и стояка на бап, считает, что он хочет сильнее.

Во! Кстати, да!))
Пойди ты, пойми, чего там и как хочет женщина! А у мужика - все признаки на поверхности!)))
Не думала раньше на сию тему.))
Буддлея
(ftomas @ 22.09.2016 - время: 01:13)
Нужно снять с неё ответственность за происходящее.
Другими словами взять ответственность на себя или создать видимость...)

Нет слов.
Склонила почтительно голову.
Слова настоящего мужчины.))

( рада хоть иногда с Вами согласиться.)) )
Иллюзорный
(ftomas @ 22.09.2016 - время: 00:13)
Точно, сама не готова. Нужно снять с неё ответственность за происходящее.
Другими словами взять ответственность на себя или создать видимость...)

Кстати да, ритуал еще этот дурацкий, мол мужчина должен делать первый шаг...

Если женщина, как об этом долго твердят большевики сами женщины, хочет секса не меньше, а то и больше мужчины - к чему эти условности? ))

Ритуал этот, когда мужчина с бубном плясать вокруг должен, не только время отнимает - но и опасен вообще, для мужчины. Ибо нигде нельзя наделать ошибок больше, чем во время него. ))

ftomas
(Буддлея @ 22.09.2016 - время: 00:17)
(ftomas @ 22.09.2016 - время: 01:13)
Нужно снять с неё ответственность за происходящее.
Другими словами взять ответственность на себя или создать видимость...)
Нет слов.
Склонила почтительно голову.
Слова настоящего мужчины.))

( рада хоть иногда с Вами согласиться.)) )

00074.gif
Спасибо), но на всплеске эмоций Вы наверное упустили "создать видимость".
Это пикап, развод, лицемерие и т.п...
Или осознание этого не важно - достаточно того, что внешне все пристойно?
A'nomaly
(Иллюзорный @ 21.09.2016 - время: 21:53)
Да пожалуйста: если бы женщины так же сильно хотели секса, они бы никогда в жизни не говорили фразу типа "всем вам, мужикам, надо только одно, кобели вы похотливые". )))



Интересно, а почему я так никогда не говорила? 00055.gif Вот мне так два раза говорили. Один раз любовник. Там правда сказано было в более жесткой форме и матом. Это были его последние слова. chair.gif А второй, кто мне это сказал, это мой последний муж. И по большому счету, он прав.)))

а в итоге все равно все сведется к обвинениям в том, что все мужики кАзлы, и ваще не понимают женщин. )))

Ну не все и не такие уж и кАзлы.))) Мы просто не на всех крокодилов в штанах без разбору набрасываемся. Но это совсем не значит, что мы секса хотим меньше.
Иллюзорный
(ftomas @ 22.09.2016 - время: 00:24)
Спасибо), но на всплеске эмоций Вы наверное упустили "создать видимость".
Это пикап, развод, лицемерие и т.п...
Или осознание этого не важно - достаточно того, что внешне все пристойно?

Как самки комара не могут дать потомства, не напившись крови - так многие самки человека не могут захотеть секса, не напившись эмоций от соблюдения мужчиной правил ритуала ухаживания. ))

Кому-то из мужчин такое в кайф, а я уже немолод, и считаю это глупостью и ненужной тратой времени. И своих эмоций. ))

Страницы: [1]23456

О сексе -> Чьё желание секса сильнее?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва